очередь на Мазда 3

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndrewV, 9 ноя 2006.

  1. AndrewV

    AndrewV Участник форума

    27 сен 2004
    325
    хонда элемент
    Всем привет!
    а вот кому очередь на мазду отдать? (отдам только в хорошие руки за пузырь вискаря))) мазда хетчбек, ручка, 19600$ очередь подойдет в январе
    а звписывался в очередь и отдавал 500 $ в июле
    естественно и свои 500 баксоф тоже хочу получить
    данные по машине во вложении
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndrewV

    AndrewV Участник форума

    27 сен 2004
    325
    хонда элемент
    Ответ: очередь на Мазда 3

    забыл написать что очередь в Мазда-Кунцео г. Москва
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Ответ: очередь на Мазда 3

    Сначала за пузырь вискаря, потом еще 500$, потом еще дать 2 года покататься? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shaliman

    shaliman Bad e-mail

    24 окт 2005
    153
    Пежо Парт-фель
    Ответ: очередь на Мазда 3

    Ни чего личного ИТС Э БИЗНЭС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alexisp

    alexisp Живу я здесь

    26 окт 2004
    1.005
    Passat 05' hiline
    Ответ: очередь на Мазда 3

    Читаешь комплектацию и смотришь цену и сразу в ауте - ни климы ни 2.0 мотора и 20-ка.... А ведь когда то хотел брать в кредит :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. вежливый лось

    вежливый лось Завсегдатай

    14 сен 2006
    621
    А8Q,4.2, оставил на даче.
    Ответ: очередь на Мазда 3

    пацаны вы че, 500 баксов это не за очередь, это предоплата, отдаем ему, а потом платим уже на 500 баксов меньше при получении!
    я вам скажу, что то, что нам предлагают за вискарь в реальности стоит около тыщи баксов...у людей, которые продают очереди и спрос на это довольно высок!
    так что предложение супер, тока надо найти желающих купить мазду...






































































































































































































    эээ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RomGT

    RomGT Bad e-mail

    5 июн 2005
    339
    Ответ: очередь на Мазда 3

    на Ауди клубе? :rolleyes:
    только если знакомые... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: очередь на Мазда 3

    знакомый пытался купить очередь, так его с продавцом послали в салоне - типа они борятся с такими проявлениями
     
  9. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: очередь на Мазда 3

    усё чаще и чаще такие случаи. Только не борятся они а отказные машины плодят дабы самим навариться. 500 баксов залога на кармане у салона + 1000 менеджеру лично за очередь(на тормозах обычно руководство спускает). Приличные салоны 500 баксов даже обычно возвращают на ходовые модели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndrewV

    AndrewV Участник форума

    27 сен 2004
    325
    хонда элемент
    Ответ: очередь на Мазда 3

    мне вообще то пох на продажу очереди (т.к. не барыга)
    - так хотел "доброе" дело сделать в а.к. )))
    я деньги по другому зарабатываю
    вот продалсвою сотку, очень рад, т.к. в плохом состоянии досталась а я все хотел из нее конфетку сделать... ну ну почти получилось.. а потом понял что еще чтоб совсем хорошо было еще нужно было штук 6$ отдать и я на ЭТО ЗАБИЛ !!!
    обьявление у нас в городе висело о продаже моей машины.. провисело 2 месца
    позвонил 1 (ОДИН) чел который у меня ее купил (выставлял за 200 я ему отдал за 185)
    я короче помыкался по нашим автосалонам
    - все что-то не то..
    везде запись
    ну и записался в Москве т.к. в Москве такая машина стоит на 100 т.р. дешевле (тоже!!!!!)
    - вот ***** !!!!
    теперь понял что надо машину взять маленькую и желательно из Германии и желательно маленькую чтобы жрала меньше бензина
    наконец-то освободился перегонщик знакомый толковыйу которого очередь (тоже!!!) на 2 месяца
    завтра отдам деньги и буду иметь в своем городе машину Мерс А 140 2002г.в. за 400 примерно ч-з 20 дней
    всем привет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: очередь на Мазда 3

    Ребят, вы акуеете когда узнаете, что Хундай Верна (новый акцент) в салоне новый с двиглом 1,4 стоит почти 18 тыщ. И тоже очередь...
    Парень доброе дело делает, своим помогает, а вы сразу "барыга"....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RomGT

    RomGT Bad e-mail

    5 июн 2005
    339
    Ответ: очередь на Мазда 3

    1.никуя себе :rolleyes: блин, если уж новое то лучше покус :dead:
    2.я просто усомнился том что кто-либо воспользуется сим предложением тут, на АК :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: очередь на Мазда 3

    я подумаю :)
    ...вроде майо чудовище:ros: :love: на фф2 уже уговорилась да и дешевше он на треху:shock: :unhappy:

    ничего не обещаю:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RomGT

    RomGT Bad e-mail

    5 июн 2005
    339
    Ответ: очередь на Мазда 3

    комплектуха какая? определились уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: очередь на Мазда 3

    Автор, облом-с :unhappy: АКПП с её стороны и цена с моей стороны сыграли против матрешки:uhoh:


    2RomGT, определились на трехдверку с движкой чуть боле 100 лыс., автомат, пакет, клима/кондер, черный салон это основные требования. До НГ играем с баблом в пряТки, потом приобретаем:D катали схожую тележку в прокате когда были в Спб, только седан, остались довольны :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndrewV

    AndrewV Участник форума

    27 сен 2004
    325
    хонда элемент
    #16 AndrewV, 13 ноя 2006
    Последнее редактирование: 13 ноя 2006
    Ответ: очередь на Мазда 3

    в пятницу звонил ... спрашивал.. можно-ли на АКПП поменять..
    сказали только ИЮНЬ вот так...))
    кстати еще, в пятнитсу отдал денюжки за машину из германии 295 тык за мерс А 140 и еще потом надо будет за растаможку и вознаграждение перегонщику отдать 80 тык рублей
    обещали 2002 год авантаж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: очередь на Мазда 3

    На мазда3 клуб постил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: очередь на Мазда 3

    Тут главное, передний бампер швеллером обварить по кругу.....:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: очередь на Мазда 3

    Тут главное застраховать :rock: и хер с ним с этим бампером :D
     
  20. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Ответ: очередь на Мазда 3

    Вот смотрю и удивляюсь на покусы и мазды очередь расписана на пол года вперед, а то и больше... захожу на авто.ру а там точ. такие же продаются в огромных количествах... В чем проблема?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...