Opel astra GTC

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем SCSI9, 14 мар 2006.

  1. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    кто нить юзал, знает того кто юзает или имеет предвзятое отношение? велкам :[:]||||||

    заказали супруге 1,6 Изитроник, комплектация Cosmo, ждёмс. тк она ездить пока не умеет - поездил я. мне конечно маловато 105 лошадок, но думаю что ей на первых порах хватит.
    если кто-нить знает болячки, глюки и ваще что-либо интересное об этой машинке просьба выругаться сюда.. спасибо :hi:
     
  2. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Opel astra GTC


    зря 1.6 взял, там разница с 1.8 пару тыщ отсилу :nod:

    и изитроник гауно :blyy: для gtc можно взять было обычный автомат, он меньше тупит :nod:

    а так :up: какой цвет? какая комплектация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Opel astra GTC

    машинка новая..пока вроде не про какие болячки не слышно...

    2 faraongroup, тебе ж ченому по белому написали, комплектация Космо

    обзор канешь в ней...мда...парктроник - обязаловка, особенно для девушки :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Opel astra GTC


    я имею ввиду что из доп оборудования взял...биксенон....или esp и т.д...мож стекляную крышу :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Opel astra GTC

    Санёк1, да обзор как во всех купешках не ахти, парктроник поставим тут по приходу. это в купе по умолчанию ))

    faraongroup, цвет называется как-то модно. но по-русски это тёмно-синий металлик.
    комплект космо + сигнализация, + разные мелочи (чесно говоря даже не помню какие) на 800 уёв. ксенона и панорамного стекла нет.
    ксенон и тут можно поставить, а панорамное стекло.. это спорная байда. Менегер (кстати, попался толковый и приятный в трейдинвесте) сказал что не стоит брать панорамку, тк там проблемы с жёсткостью кузова могут возникнуть спустя некоторое время юзания по нашим ровным дорогам (хотя ощущения от панорамки, конечно, шикарные)
    я в первом сообщении непрально написал, мы не заказывали, а забронировали уже идущую сюда машину, то есть просто подобрали из ближайшей поставки что подходит :)

    лично мне больше всего в машинке нравятся диски, которые будут в комплекте )))) в общем как только так с меня сразу фоты и первые впечатления :)
     
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Opel astra GTC

    тачка СУПЕР!!!
    конечно не гольф,но уже и не какус...
    мне лично она нравится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Opel astra GTC

    вчера прилетел с архангельска, посмотрел договор, который супруга подписала с трейднвестом. ок-ся допоборудования на 1700 уёв.
    зимний пакет, доп освещение салона какое-то, сигналка, металлик, аудио с мп3 и что-то ещё.. не помню уже))
    ксенона нет :( женщины женщины.. на самом деле проще самому его поставить, тк стоит он там то ли 600, то ли 800.. зажрались.
     
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Opel astra GTC


    придеца растроить, небудет даже и на половину светить как родной биксенон...поезд ушел :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Opel astra GTC

    а 170 сильная это тоже GTC?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Opel astra GTC

    OPC - 240 кобыл,6,4 до 100 - вот это весчь...
    интересно она меньше 30 стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Opel astra GTC


    все гтц от 105 до 240
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Opel astra GTC

    от 35000 в базе :hi: ураган :up:

    но пока ни одной машины в москве нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Opel astra GTC


    трейдинвест :up: на шлюзовой набережной?
    понорамная крыша спорный момент, но смотрицца шикарно это стопудово, на днях был с подружкой, она тоже загорелась этой машинкой, на днях будет бронировать - гранат металлик, биксенон, 1.8. автомат(не изитроник),панорамка и т.д...вообщем около 25-26 уе. :up:

    зы. а вот с ксеноном ты реально лажанулся :unhappy: как не крути штатный это штатный....а так тебе впендюрят лампочки какие-то...аля ксенон :unhappy: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Opel astra GTC

    Зачетная машинка! Поздравляю! =)
    А турбы у них от 30К$ начинаются, если я не ошибаюсь? Я сидел в конфете - черная, космо, ручка, все возможные опции.. аа, сказка!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Opel astra GTC

    OPC от 35
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Opel astra GTC

    Я не про ОРС...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Opel astra GTC

    вот такой ты ... :cry2:
     
  18. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #18 BigOldMan, 6 апр 2006
    Последнее редактирование: 6 апр 2006
    Ответ: Opel astra GTC

    А есть ли продолжение истории? Если не сложно и не секрет? :beer:
    Склоняюсь к такому автомобиле, хотелось бы подробности именно покупки в Трейдинвесте узнать.
    Комплектация и подход к её выбору интересен (в любом случае (независимо от Enjoy или Cosmo) думаю, что мотор z18XER (не трите пжлст., он ТАК называется!) 1,8 140 л.с. лучше). На астраклубе был, но там примерно как тут... "ХХХ, ОООО - ламучий ацтой" :D
    Спасибо заранее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Opel astra GTC


    по первым отзывам мотор на свои номинальные 140 лыс и близко не тянет....крутящий момент дохлый, и ток на верхах....ето так к сведенью :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Opel astra GTC

    Да, слышал, но там полезная какая-то вроде заморочка с фазами есть, типа VVTI тойотовской.
    Хотя и 125 тоже неплохо для маленькой машинки.
    :rock: Дайте за 20000 что-нибудь другое приличное 2х-дверное? :rock:

    :( "Были б деньги - взял бы Турбу" :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...