Опять Кавказ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 15 янв 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.740
    мало букоффффффффф
    #1 иван карданов, 15 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Вот урод. :hot:
    Считаю, что никакой выдачи быть не должно. Судить в части по законам РФ и в случае признания виновным засадить на всю катушку. Жаль смертная казнь отменена.
    Родственникам пострадавших - искренние соболезнования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Страшно-то как! И лицо у него такое выродочное. Как его вообще призвали? Таким оружие в руки нельзя давать. Может, в Армении не отменена. Ужас! Почему он это сделал? Сейчас только не хватало ещё и с Арменией поссориться. Прямо как специально!
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не исключено :nod:
     
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Этот вывод так и просится - мотивы не понятны (в новостях не увидела), всему миру посыл - вот какие звери русские солдаты и как опасны они на вашей территории, и вот что будет, если у вас появятся их военные базы.

    НО как это можно было сделать специально? Это же человек сделал - его воля делать или не делать. Зомбировали если только. Как там в детективах рассказывают - кодовое слово -> и машина-убийца в действии.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Отвечу цитатой а ты им скажи что везде воруют а уровень преступности определяется не количество преступлений особенности правоохранительных органов их раскрывать и предотвращать
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Прошу прощения за орфографию набираю через микрофон
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нельзя выдавать военнослужащих - их должны судить военные суды по законам РФ. Следственные действия могут быть совместными.
     
  8. Бульбаш-522

    Бульбаш-522 Завсегдатай

    10 ноя 2014
    689
    Беларусь
    80/б4 1,9ТДИ 94г.
    Вообще то конституция РФ прямо запрещает выдавать граждан России другим государствам. Так что по любому его будет судить российский суд. А жаль, лучше бы отдали Армении. Меньше было бы напряжённости.
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мотивы вообще не ясны. Потому как "зашел воды попить и заодно расстрелял шесть человек, а маленькую спящую девочку ножом пырнул" никак не вяжется. Чтобы подготовленному человеку расстрелять шесть человек, да еще девочку ножом пырнуть нужны ну очень сильная мотивация, тут же все совершенно туманно. А если он с катушек слетел, то чего не пострелял вокруг еще народ, в магазин чего не зашел за "хлебушком" а-ля Евсюков, как до границы добрался, пешком что ли? В общем темных пятен как раз больше чем светлых и все не очевидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.740
    мало букоффффффффф
    Может за очередной дозой заходил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Объясняет все. Кроме маленькой девочки ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.740
    мало букоффффффффф
    Тю. Сначала на хозяине зло выместил, а дальше пошло-поехало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это надо конченно сидеть на наркоте, чтобы так слететь с катушек. Посмотрим что там следствие накопает. Если так и было, то для общества данная ситуация меняется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    Он сам признаёт содеянное? Предполагаю, что его накурили, акт свершили, и ему нож в руку вложили. Примерно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А побег из части с оружием :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    Из части с оружием уходят из караула. Так легче и с патронами. Как иначе?
    Я сам в Кишинёве через забор с поста бегал за виноградом. Только пукалку с рожками оставлял на другом посту. А этот, мож обосрался оставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    А ещё раз по вводной "Тревога" бегал посыльным, офицеров оповещал. Так нас с Урала тентованного по Кишинёву раскидали в микрорайонах, и забыли нас. Я потом на трамвае с автоматом в часть добирался. Не помню, был ли боезапас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Неоднозначности и темные пятна позволяют допускать мысль о какой-то подставе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Такие действия оправдать конечно невозможно, но никто не знает,что происходило с человеком на территории части,где подавляющее большинство сослуживцев-местное население, мужчины должны знать, каким зверским вещам подвергаются духи, а то и насилию, и не надо говорить, что дедовщины и уставщины уже давно не существует,все это процветает.
    Это было первое,что пришло мне в голову,когда стало известно об этой трагедии, а когда начали говорить о каких то там американских документах и церковных направлениях,стало окончательно ясно, что вину сольют на пацана,а командование части останется чистеньким и беленьким.
    Поэтому я полностью солидарна с Vlah, много темных пятен .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.740
    мало букоффффффффф
    В случае дедовщины не логичнее ли было пострелять обидчиков?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...