Опыт эксплуатации

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Quattroman, 11 дек 2006.

  1. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Поделитесь опытом эксплуатации Пежо 307 :hi:

    Хочу прикупить :nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: Опыт эксплуатации

    тут тебе ща насоветуют(люди на них не ездившие, или по советам друзей). иди на пежо-клуб, там хоть что то скажут. у самого было 2 406-х пыжа, зачетные игрушки.
     
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Опыт эксплуатации


    Спрашивай что хочеш, знать! В семье имеем сей пепелац - Пежо 307 2004гв (брали с нуля) 2.0 АКПП :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Опыт эксплуатации

    Отец хочет брать новый 5-дверный хэтч 1.6 МКПП. Меня настораживают французы... говорят сыпятся они... так ли это? :shock: и подвеска задняя жесткая говорят...

    А вообще на вид симпотичная машинка :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Опыт эксплуатации

    Писдежжж...
     
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Опыт эксплуатации

    да ничего французы не сыплюцца!!!

    Когда у меня был заказан Ситро С4 - а он идет на платформе 307, то я вытащил все косяки которые были замечены за этой платформой.

    Впринципе ходовка простая ... сзади торсионы ... шок! Но мля надежно ведь!!!
    Из косяков - скрипят сцуко панели салона, но это лечицца по гарантии и больше не возникает, иногда глючит электрика ... потом - умирают задние аммо - из за жесткой подвески ... потом что то там с омывателями было - это самые распространенные косяки - почти на каждой машине - но все меняется по гарантии ...

    Впринципе вместо Ситро С4 я купил Астру ГТЦ и особо не жалею что не взял ситро ... хотя красива машина ... + за теже деньги там фарша в 2 раза больше!!!

    Вот примерная картина ... т.е. если я на фопеле вообще не задумываюсь о том, что такое гарантийный ремонт или еще что либо - то в случае Пыжа скорее всего придется об этом вспомнить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Опыт эксплуатации

    Имел с ними дела.Два года назад были ломучии:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Опыт эксплуатации

    Мне машина в общем понравилась, но себе бы не взял!

    Так начнем:

    Внешность - это у французов не отнять умеют рисовать и воплощать свои идеи - 5

    Салон - сиденья вмеру мягкие с (относительно) хорошей боковой поддержкой, пластик жесковат (иногда скрепит) новыглядит все очень гуд, внем удобно и комфортно, подогре сидений имеет всего одно положения и расположен не удобна (кнопка) - 4

    Подвеска - можно сказать что жесткая, по хорошей дороге проблем нет, а вот по кочкам такое ощущение что на табуретке едиш! Но за 2-ва года ничего не ломалось! - 4

    АКПП - АКПП !!!ОТСТОЙ!!! очень задумчивая и тормозная (старая и все еще 4-х ст.) мне ОЧЕНЬ не понравилось, если ездить будет не женщина брать МКПП - 2

    Тормоза - не информативные чуть надавиш останавливается как вкопанная, давиш дальше ничего не происходит! Пока не привыкнеш будеш клевать носом пока не превыкнеш! - 3

    Двигатель - у нас 2.0 тянет вполне приемлимо, так же хочу заметить огрехи в системе охлаждения когда начинаеш двигатель крутить до высоких оборотов двигатель греется, до красной зоны не доходит, но напрягает!!! - 3

    Также замечу что очень маленький багажник!

    Вот как-то так :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Опыт эксплуатации

    В свое время катался на 405. Да, салон не самый тихий, доступ к узлам и агрегатам ужасный, но ничего не ломалось.
     
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Опыт эксплуатации

    Не те года когда был 405 и 605 не берем с качеством в те времена было нормально :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Опыт эксплуатации

    у ауди тоже :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: Опыт эксплуатации

    За то там места многа :nod: