Оригинальные опции на 80/90/s2/rs2

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем palexpo, 16 фев 2012.

  1. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Да то что машины не кому не нужны,это понятно,хотя! под разбор их угоняют.У меня лет 7 назад от Ашана в Строгино пытались дёрнуть авто,благо Я только за батарейками заехал и быстро вернулся,вообщем не успели,только ключ(что то типа) в замке зажигания обломали.Да не об этом речь.
    Я вот,что хочу сказать.Что если багажник вскроют,значит добрались до насоса ЦЗ,шланг из него выдёргивай и открывай/закрывай машину себе на здоровье.Думаю все догадались как.Я так сам делал,когда насос крякнул.В дверях замки не рабочие,а вот от крышки багажника функционирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    у меня в текущем году (или в прошлом уже?) пытались посреди ночи вскрыть. Точнее, вскрыли. Свёртку сломали в замке двери (ключ заходит только наполовину), ладно хоть стекло не разбили. Дверь была приоткрыта (на предварительной фиксации), когда я выбежал, свет горел в салоне. В салоне не копались, микроволновый датчик не срабатывал. Как раз в это время по городу шуровал кто-то, магнитолки вытаскивал и прочее, но в подавляющем большинстве случаев били стёкла. Тут пытались вскрыть аккуратнее. Вот и думаю, зачем?
     
  3. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #503 v.a.i.s.master, 24 окт 2012
    Последнее редактирование: 24 окт 2012
    Вандалы безмозглые, сцук:shock::spy::D
    +100500 к выще сообщению



    з..ы. в прошлом году оставлял регик в таче, двор "глухой" (тупик) + "охрана" :wink: , залётная волна была по всему городу:umnik: срабатывали четко,....... но только не долго:D дальше ВСЕ не расскажу, но очень об этом сожалела....волна эта)))):umnik::D


    регик по уху, стекляху жальче, зато растонировалсо к 1 июля))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _ShurikeN

    _ShurikeN Участник форума

    13 фев 2009
    454
    '90 ACQ NG
    Кто-нибудь знает, бывает ли в природе правый подрулевой с управлением БК, задним дворником (авант/купе) и кнопкой интенсива? )
     
  5. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Забыл рычаг аварийки! :D

    Бывает, конечно, если собрать его из разных)))

    Лёша FryPpy уже мечтал о таком как-то.

    Интенсивная кнопка вроде только на ФАУ шла, а у них авант в единственном экземпляре вроде, в музее)
    Остальное не редкость, хотя рычаг аварийки и управление задним дворником - несовместимо (В3-ФАУ/В4):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Попалась тут опция, не знаю редкая или нет, но только один раз видел.
    В общем козырек солнцезащитный не только отстегивается и поворачивается вбок, но и можно его передвинуть в сторону "от крепления". То есть козырек сдвигается вбок. И в нем зеркало с подсветкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    выдвигается на штоке?
    да, и такой есть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Да, выдвигается на поворотном кронштейне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _ShurikeN

    _ShurikeN Участник форума

    13 фев 2009
    454
    '90 ACQ NG
    у меня оба козырька такие. На форуме прочитал, что он выдвигается, спустя 4 года владения автомобилем ))
     
  10. _ShurikeN

    _ShurikeN Участник форума

    13 фев 2009
    454
    '90 ACQ NG
    #510 _ShurikeN, 25 окт 2012
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
    семен семеныч!.... как же мог забыть такой удобняк..
    :D
    Тоже на эту идею подрачиваю. Купил на днях хорошую штуку: подрулевой с круизом, БК и задним дворником. Думал, что счастье есть, но он оказался без рычага аварийки.
    Буду изучать вопрос, реально ли приколхозить туда этот рычажок от своего подрулевого.

    тут я в тайне надеялся на что-нибудь типа 3B Avant. Видел еще интенсив на американке 90 B4, может, колхоз...

    А тут чисто теоретически могут быть поздние 44кузова-переходки-сараи. У них круглые ручки и аварийка.

    ...upd: нашел такое вот:
    Magneti marelli 0000 50088 010
    http://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=61706B29&flag=385877620
    вроде бы пишут, что
    ...
    С функцией стеклоочистителя и стеклоомывателя
    С функцией мигающего светосигнального устройства
    с функцией очистки задних стекол
    ...
     
  11. Сережка 090

    Сережка 090 Завсегдатай

    30 окт 2011
    609
    Audi80competition
    штатная антенна в заднем левом крыле как опция
     
  12. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Нее, я считаю это издевательство над автомобилем. ;)
     
  13. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    На кабрике электро идёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. cawa

    cawa Участник форума

    24 мар 2009
    237
    Ауди 80/В3 1.8S 88г. PM
    Lёha, у меня на обычной 80ке стояла электро, думаю даже когда то выдвигалась, но я ее удалил из крыла, тк уже не работала(((
     
  15. Авдотий

    Авдотий Bad e-mail

    18 фев 2010
    234
    Audi B4 USA 2.8 АКПП кожа 95 г.в.
    на Моей американке тоже в левом заднем стоит эл. антена :rock:
     
  16. quattro80

    quattro80 Bad e-mail

    6 окт 2004
    1.094
    B4 Avant 2.8Q
    смотрел недавно купе, из популярных опций в дополнении
    обгорев личинок дверных замков,
    обогрев жиклёров стеклоомывателя,
    выставные задние стёкла,
    всё пробилось по вину,там же прописано
    9R1 С системой ночного видения,
    что именно за опция хз.
    идёт как расширенная комплектация с дополнительной шумоизоляцией,телефоном и т.д. Мотор правда не о чём, но подумываю преобрести сей редкий экземпляр.
     
  17. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Система ночоного видения это работающий головний свет. )))
     
  18. Сережка 090

    Сережка 090 Завсегдатай

    30 окт 2011
    609
    Audi80competition
    Ага,это я как то раз видел в салоне оптики продают очки и на ценнике написано очки ночного видения ))). Видимо одел и свет не нужен. )))
     
  19. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Вообщем ставился такой козырек на 80-ку и назывался солнцезащитный козырек с фонарем для чтения номер 8А1 857 552А, конкретно твой козырек с купе, отличается отсутствием как ты выразился "апендикса".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. White Lipetsk

    White Lipetsk Bad e-mail

    27 авг 2011
    1.139
    Rexton3,bmwe39,Ваз
    В бумере имею 2 маленькие инфракрасные лампочки в салоне, горят при включении габаритов, светят на кпп, от дороги не отвлекают. Видимо это оно