A4 B8 Ошибка по коробке

Тема в разделе "A4", создана пользователем Danil2000, 13 июл 2024.

  1. Danil2000

    Danil2000 Новичок

    13 июл 2024
    2
    Доброго времени суток , узжу на ауди а4 б8 2009г 1.8 , столкнулся с такой проблемой
    На приборке гирлянда из абс, антипробуксовки и давления в шинах , переодически загорается ручник
    Заехал к электрику сказал снимать блок абс (ESP) и вести ему он починет ведь проблема в нем
    Пока ждал ключ на 11 который мне привезут сел в машину , включил зажигание и фотографировал все ошибки по свету и тут когда я снял блок забрал домой , вечером хотел посмотреть что со светом когда поменял и в фарах и в стопах загорелась такая ошибка:
    Gearbox mal-function: you can continue driving
    уже было на старой коробке , это контрактная и така ошибка выскочила на стоячей машине , уже 3 дня как не заводил ее ведь есть проблемы и не хочу мучить ее
    Скажите блок абс связан по проводки с коробкой или мне нужно опять в коробку лезть ?
     
  2. Torx03

    Torx03 Завсегдатай

    11 окт 2012
    652
    Московская обл.
    А4/В8 2.0TDI 08г.
    А ошибки не читали перед снятием блока или электрик ясновидящий? Когда у меня блок отъезжал, то ошибки по коробке (вариатор) не было . Решите сначала проблему с АБС.
     
  3. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.434
    Московская обл.
    Audi
    Можно конечно снять и акпп но тогда появятся ошибки по двигателю. Потом можно снять мотор ... Потом уже снимать уже будет нечего)))
     
    princ_vulcan нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Danil2000

    Danil2000 Новичок

    13 июл 2024
    2


    нет перед этим читали и по коробки не было ошибок , только абс ругался из за чего его нужно было снять
    Но не понимаю что за явление такое , ошибка появилась на стоячей машине