Ошибка после ремонта топливной

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем kbapk, 27 авг 2018.

  1. kbapk

    kbapk Участник форума

    9 фев 2015
    348
    Латвия
    #1 kbapk, 27 авг 2018
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
    Добрый день. Моя эпопея продолжается. После того как ремонтировал топливную. А именно замена обоих насосов, ремонт форсунок. Чистка топливной системы после попадания стружки.
    Впервые выскочила месяц назад. Подумал ну может после ремонта не стерли. Сегодня решил опять комп подключить и вот она опять висит

    Так вот выскочила такая вот ошибка после ремонта.
    5174 - Fuel Pressure Regulation
    P1065 00 [038] - Regulation Discrepancy
    Intermittent - Not Confirmed - Tested Since Memory Clear
    Fault Status: 00000001
    Fault Priority: 2
    Fault Frequency: 2
    Mileage: 198108 km
    Date: 2018.08.27
    Time: 16:55:26

    Кто что может сказать по поводу этой ошибки? Куда копать?

    С сервисом уже устал ругаться. До этого не поставили уплотнительные кольца резиновые на форсунке. В результате чего весь двигатель в масле. Уже не знаю как с ними решать вопрос.

    Так же опишу еще кое какие симптомы. Может как то связано или может кто нибудь прокоментирует.
    1. Завожу машину есть первые секунды 3-5 небольшая вибрация. Потом проподает. (кто то сказал что этому вина форсунки - какая то плохо работает)
    2. При обгоне бывает при плавном. Бывает при резком появляется вибрация и машина как будто не хочет тянуть. Как будто подтупливает.

    Хотел бы услышать Ваше мнение.

    А я буду искать толковых мастеров

    P.S. Прочитал на wiki.ross-tech что возможно надо было делать адаптацию Это так?

    Так же меняли клапан который стоит на рампе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...