A6 C7 Ошибка U0121 А6 С7 3.0Т

Тема в разделе "A6", создана пользователем Duber, 16 июл 2018.

  1. Duber

    Duber Новичок

    12 июл 2018
    6
    Тюменская обл.
    A6 C7 3.0T
    #1 Duber, 16 июл 2018
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
    Доброго времени суток , неожиданно появилась ошибка U0121 загорелась гирлянда , ручник , есп, чек инжайн, давление в шинах еще какие то, так же пишет неисправность тормозной системы , едет все нормально , но периодически душит мощность
    так как все сразу погибнуть не могло , думаю что масса на блок абс моросит или датчик абс неисправен либо контакт

    Может у кого было подобное , подскажите

    На диагностику конечно записался
     
  2. Duber

    Duber Новичок

    12 июл 2018
    6
    Тюменская обл.
    A6 C7 3.0T
    Сьездил к электрику , сделали диагностику , прозвонил проводку блока абс , вскрыли сам блок , все в порядке , завели прогрели блок абс видит , но какого то хрена отвалилась связь с блоками двс и с троника , пока разбирается в чем дело
     
  3. Duber

    Duber Новичок

    12 июл 2018
    6
    Тюменская обл.
    A6 C7 3.0T
    В общем нашли часть проблемы - подгнил разьем проводки на коробку , все сделали все работает , но при движении вылазит ошибка абс опять , в процессе поиска неисправности
     
  4. Duber

    Duber Новичок

    12 июл 2018
    6
    Тюменская обл.
    A6 C7 3.0T
    По итогу - электрик пропаял разьем на коробку , он был залит водой , это было перво причиной , от потери связи с коробкой асатанел блок абс и начал троить , блок абс полностью проверен , прозвонена вся его проводка , сейчас он полностью отвечает на диагностику , но сыпет ошибками , нужно делать адаптацию , пробовали сами не вышло , нужно адаптировать у дилера онлайн

    Такова версия электрика , человек достаточно грамотный

    на данный момент все работает включая старт стоп , но горит абс ручник и есп
    " С вами был Джони Кэтсвил и мы продолжаем допиливать авуди"
    [​IMG]
     
  5. Duber

    Duber Новичок

    12 июл 2018
    6
    Тюменская обл.
    A6 C7 3.0T
    Удивительное рядом - все ошибки исчезли сами собой
     
  6. Malerik

    Malerik Новичок

    25 май 2019
    2
    Москва
    У меня сейчас такая проблема возникает в мокрую погоду. Подскажи, плиз, а ты нашёл именно суть проблемы? У меня есть предположение что моя проблема из-за предпускового подогрева.
    Все ошибки пропадают после того как подсохнет
     
  7. Комиссаров Денис

    10 ноя 2019
    4
    Москва
    У меня аналогичная проблема! После прогрева и нужно проехать около 30 км. Потом все само собой проходить, все ошибки исчезают!диагност приговорил бок абс((собираюсь с мыслями!может есть смысл почистить датчики абс?