Освещение заднего номера

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем urichmsk, 13 окт 2011.

  1. urichmsk

    urichmsk Новичок

    26 сен 2011
    18
    А6/4B 2.4Q 00г.
    Подскажите, почему при включении габаритов и ближнего света, задний номер не подсвечивается, возможно перегорели лампы или может быть что то еще? Если это лампы то подскажите какие они и где можно купить, и неплохо было бы узнать как их поменять самому.
     
  2. goliaf87

    goliaf87 Участник форума

    20 сен 2011
    103
    A6 продана, Рав4..
    Там саморезы, откручиваешь, смотришь лампочки и покупаешь, если им каюк, стоят копейки и продаются в любом магазе запчастей
     
  3. андрос

    андрос Завсегдатай

    24 сен 2011
    913
    а6 с5 2.4 98г алф
    Если это не лампы.Делаеш так -снимаешь декор-ю накладку багажника изнутри ес-но смотришь каког цвета идут провода от подсветки ,находишь эти провода в подкрыльном пространстве куда входит жгут проводов от крышки и колхозишь два провода паралельно.Т Е в жгуте от перегиба провод лопнул.Мне пришлось разрезать жгут и спаивать все провода целых осталось только два,на сколько хватит не знаю.Это болячки старых немцев.Удачи.
     
  4. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    Лампы 12V/5W
     
  5. Luka33

    Luka33 Новичок

    8 сен 2011
    29
    A6/C5 2.4AGA 97г.
    У меня тоже провода перебились аж пять штук. Заново проводил все провода. Делая соединения в крыле и крышке багажника со штатными проводами. Думаю на мой век хватит.
     
  6. Константин A-6

    Константин A-6 Новичок

    26 авг 2010
    29
    А6/4В-С5 2,4 1998г
    таже песня была (
    пропал свет в багажнике и подсветка номера
    потом замок багажника перестал работать
    делал на станции, отдал 1,5 рубля (( за спайку 2х проводов :hot:
    работы на 2 часа (( (незнаючи)
    больше к этому электрику ни ногой :hi:
     
  7. андрос

    андрос Завсегдатай

    24 сен 2011
    913
    а6 с5 2.4 98г алф
    С замком тебе повезло.У меня он замкнул с пт габаритом в этом жгуте ,он закрыл богажник и расплавился.Пришлось через спинки сиденья снимать обшивку иоткрывать вручную.Как обычно вся эта фигня произошла перед таможней.
     
  8. Biruk

    Biruk Участник форума

    4 фев 2011
    462
    А4В6 1,8ТQ АМВ 04г. ручка....
    На кваке они идут видимо сверху, в крышу?
     
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    начните проще - проверьте предохранитель №4, "Освещение номерного знака"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. urichmsk

    urichmsk Новичок

    26 сен 2011
    18
    А6/4B 2.4Q 00г.
    Дело как и оказалось было и в лампах и в проводах ! Припаял и все ок, спасибо за информацию! Но теперь возник другой вопрос, не работала и не работает подсветка над задним сиденьем (главная) боковые посредством нажатия кнопок работают, попробовал поменять лампы в главной, но так и не загорелись, и не получается снять панель. Вопрос опять провода ?)