Открыть без ключей

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем LeonMC, 23 июл 2009.

  1. LeonMC

    LeonMC Участник форума

    6 ноя 2008
    319
    B6 1.8TQ
    Ребята, спасайте! Уехал на юг на машине. Скоро уже уезжать, а я залез в багажник с кнопки и положил там ключи от машины. Потом захлопнул багажник и машина закрылась сама. Ключи остались там. Что делать? Как открыть без ключей? Любую дверь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Существуют наборы для вскрытия автомобилей, продаются вполне легально. Стоят около 1000р. И второй вариант звонишь на ближайшую разборку, узнаешь по чем сомое и какое стекло есть, колишь иво береш стекло и меняешь.
     
  3. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    #3 vic1976, 23 июл 2009
    Последнее редактирование: 23 июл 2009
    набери в гугле. есть куча людей - фирм. откроют за 2 минуты. и по деньгам меньше штуки. это лучше чем стекло бить

    сорри ,не заметил что ты на югах((( какой город?
     
  4. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    МЧС вам поможет. Звонишь по телефону спасения. Приезжают бравые парни и все открывают. Кстати не очень и дорого.
     
  5. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    супер!!!
     
  6. unicom

    unicom Завсегдатай

    23 янв 2009
    876
    Audi80 B3 1.8e DZ
    результат есть, кто помог?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LeonMC

    LeonMC Участник форума

    6 ноя 2008
    319
    B6 1.8TQ
    пока никто. Пытался отогнуть верхний угол водительской двери, но получилась маленькая щель. Куплю проволоку и попытаюсь достать до кнопки открывания дверей либо до ручки любой двери.
    Может есть еще какие варианты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    на самом деле оптимальный и безболезненный способ это купить газету (так как ты не в своем городе) найти предложения такого рода и вызвать. откроют не сломав ничего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Какие варианты тебе еще надо? Кстати тел спасения бесплатный. И проволоку покупать не придется.
     
  10. igowert

    igowert Bad e-mail

    12 июн 2009
    35
    Audi 100C4 2.3E 19
    в моём случае помогли ножницы и опыт...)))
     
  11. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    можешь попробовать с дворника вытащить стальной прутик им на кнопку нажать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Вариантов много.
    1.Если есть желание "задержатся" на отдыхе, то можно попросить выслать из дома дубликат срочной бандеролькой(самый бюджетный вариант)
    2.МЧС (тел.112(везде написано))
    3.Танцы с проволочками(достать до кнопки/пипки)
    4.Местный сервис(гаражный)
    5.Провернуть личинку двери/багажника(если она есть)
    6.Разбить самое дешевое стекло
    7.Съездить за дубликатом домой
    8.Продать машину "как есть":)
    Удачи! Где отдыхаешь-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. craisli

    craisli Новичок

    27 май 2009
    94
    Audi Q7 3.0TDI 12г
    Было такое у друга!!! Позвонили в спецконтору, примчался мальчик на оке, отогнул верхний угол двери вставил крин, потом резиновым молоточком постучал по нему, щель стала внушительной!!! В тонкой трубочке пропущенной тросик два раза, снизу получилось ушко. Зацепил пипку, натянул тросик и дернул! Всё открылось. Если пипка утоплена, тянись до кнопки. Цена 800 руб. за 2 мин работы. Спросили, почему так дорого, сказал, что бывает стекла трескаются, меняют они тогда за свой счет!
     
  14. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    может поможет
     

    Вложения:

    • 1981_frem2.pdf
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      2.824
    • 1981_frem3.pdf
      Размер файла:
      22,8 КБ
      Просмотров:
      1.591
    • 19981_frem.pdf
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      1.504
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Я конечно все понимаю ...Но где там у В6 пипка закрывания двери ума не приложу ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tolik-Msk

    Tolik-Msk Завсегдатай

    1 июн 2007
    852
    WK2 3.0
    фига када у меня машина закрылась мне 5 с лишним касарей объявили .... в итоге разбил лобовуху (все равно там трещина была) и поменял + еще дешевле вышло.
    пы сы осколки до сих пор выгребаю ....


    там проблематично наврное наити будет стекло, колоти задний треугольник и на скотч его , дома поменяешь
     
  17. craisli

    craisli Новичок

    27 май 2009
    94
    Audi Q7 3.0TDI 12г
    не В6 открывали
     
  18. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.727
    ИЖ2125
    КАКОЙ НАХРЕН ЗАДНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК !? он денег дороже лобового! Задний замок (личину) не провернуть (не пытайся).
    Я открывал А100/45 простым проволочным крючком (50см). Суть такова, просунуть между стеклом и дверной панелью крючёк и ловить им привод (в пластиковой трубочке поводок открытия дверей) . С чрезмерным усилием (вдвоём тянули) этот поводок вытягивается и вуаля.
    Сам два комплекта ключей на югах в багажнике оставлял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.727
    ИЖ2125
    Я не могу знать, есть ли в твоей машине эти поводки. Подозреваю, что ДА. Клинышками сделать щель между стеклом и уплотнителем над ручкой двери, чуть ближе к центру. Проволока была 1,5-2мм. Сталистая. На конце пассатижами сделал крючёк диаметром достаточным для того поводка (4-5мм). Этот поводок на двери закреплён пластиковыми скрепками. именно ети скрепки-клипсы мешают мягко вытинуть поводок. Ущерб после такого вскрытия-250-300 рублей за поводок. У него рубашка отрывается от законцовки. Но это не мешает работе механизма.
    Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. chetverg71

    chetverg71 Новичок

    14 июл 2009
    13
    Всем привет,была у меня такая точно проблема,я взял столист. проволоку и со стороны водителя просунул к ручке откр.водительской двери.Естественно на конце сделал петлю.Геморройно было эту петлю одеть на ручку,смотрим в лобовое стекло так проще попасть.Как одели петлю тянем аккуратно-и всё,дверь открыта.Если всё делать аккуратно ущерба нет.УДАЧИ.Да если будет проволока срываться с ручки,посунь вторую проволоку.