Отличия боковых зеркал 4B C5.

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем ESP_Off, 15 окт 2012.

  1. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Всем привет.
    Недавно приобрел A6 C5, ну и как обычно взялся за устранение недостатков. Среди прочего не устроила ситуация с зеркалами. Машина имеет кожаный салон с электро-регулировками и памятью сидений, электрические зеркала с подогревом и автоматическим складыванием. Левое зеркало пребывает в печальном виде: не регулируется (был вставлен бумажный чопик, чтобы стекло не опускалось само по себе), а при раскладывании из сложенного состояния зеркало не фиксируется в рабочем положении и продолжает свое движение до упора до момента, когда стекло начинает смотреть в бок, то есть на 180 градусов совершает движение. Стекло желтое, но ощущение такое, будто его коптили, зона комфортного вида только в центре, изображение двоится. Такие дефекты. Что касается правого-то оно просто НЕДОзеркало.
    Соответственно встал вопрос о покупке полноценно работающих б/у зеркал со всеми озвученными опциями (послерестайл или США, поскольку правое нужно большое). Кое где слышал, что могут подойти зеркала от олроуда. Меня бы это устроило, поскольку они немного больше и как я понял всегда обладают озвученными опциями в отличии от простой А6, у которой не всегда бывают сидения с памятью и автоматическое складывание.
    Прошу коллег пролить свет на этот вопрос, действительно ли подойдут? Есть ли другие отличия кроме размера и цены:moderator:? Наиболее предпочтительный вариант-это конечно зеркала S6, но тут цена одних только алюминиевых корпусов...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Седрак

    Седрак Участник форума

    1 мар 2010
    126
    Octavia A7 1.8T
    тоже столкнулся с подобной проблемой.
    интересно, подпишусь.
     
  3. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Я ищу давно такие зеркала б/у. Пока глухо. Наверное буду брать новые Алкар 6143797.
     
  4. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Вова, неужели на разборах ничего? Хотя бы по одному под покраску.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
  6. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Таки от олроуда подходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Говорят подходит. Сам пока не пробовал.
     
  8. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    Берёшь аллроудское зеркало от праворульки,перебираешь на ногу от своего зеркала и вот вам щастье


    немного фото флуда:

    бывшая праворулька с леворульными зеркалами от урода,правда в цвет непопали :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Ох, спасибо, с картинками даже. Это я и хотел узнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Просто есть возможность из пиндосии притащить посредством е-бея. Цены приблизительно 480-550 долларов за пару на олроад, А6 чуть дешевле. Но продаются по одному все равно. И курс может быть завышенным, более 32 рублей за доллар. Но это с доставкой. Так что если на Авито цена недозеркала 8000 - оно того не стоит. К тому же как я понимаю, на американках зеркала равновеликие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    У американки нечего ненадо перекидывать как с праворульки и оба большие.
     
  12. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Себе буду брать. Покрасить если что не проблема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Что то я искал на ибэе, почти ничего не нашел. Пришли ссылку на зеркала А6 пожалуйста.
     
  14. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
  15. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    В личке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Это даже дешевле предложений из США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Лучше ставьте от Аллроада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Прошел экспертизу, хе-хе... Могу ездить.:) Снова к зеркалам. Правильно ли я понимаю, что зеркала с электроприводом, электроскладыванием и памятью обязательно имеют две колодки для подключения? Или есть другие вариации в зависимости от опций зеркала? Дело в том, что все зеркала для Олроада на иБэй имеют две колодки. Подозреваю, это связано с традиционной жирностью комплектаций этой модели. На простую А6 попадаются и с одной колодкой, соответственно дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. max 518

    max 518 Живу я здесь

    14 апр 2009
    1.814
    Audi A6/С6 3.0 TDI
    поставил себе от японки даже не меняя ноги, всё нормально
     
  20. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    С памятью, насколько мне известно, всегда две колодки. Я вот себе наконец недавно взял Алкар за 6800.