Отличия Линз ШТАТНОГО ксенона на С4 45

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Topolini, 21 фев 2010.

  1. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Т.к. тема "палёного" ксенона набирает обороты, решил выложить фотографии припарированных фар, которые штатно ставились на 45 кузов, но были заточены под ксеноновые лампы.
    Все фотки взяты у фрицев there

    Все отличия в стекле, его стоимость около 150ойро
    а сама фара в сборе, возможно и с блоком розжига около 1000 ойро
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    подпишусь... получается, что придется снимать с 100/45 с фарами А6/45 и стеклами S4/TDI?
     
  3. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Дело не в Сы4 дти, эта оптика ставилась повсеместно. Блоки розжига внешние, откровенно похожие на кол
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Вот оригинальный шлейф-переходник под "ксеноновые фары"
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    подробнее?
     
  6. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Вот и всё...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    по моему там на *** не надо ничего переделывать. я себе купил две новые фары хелла для 45 дизеля ,вкорячил шоо ми 5000 градусов, перетыкал разъём, подвёл доп проводки для противотуманок прям через крышки, отрегулировал ночью на стене соседского гаража и год наслаждался (пока не продал) тем что я видел куда еду ,и ни разу мне ни кто не просигнализировал что я кого-то слеплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    #8 dimo61, 22 фев 2010
    Последнее редактирование: 22 фев 2010
    ну так даже на твоих фото видно,что форма отражателя немного разная :very_cool:
    [​IMG]


    и эта лампочка с трансформатором "официально" хреново съёмная с отражателя .....

    в русских руках конечно всё снялось ,выдрались сдохшие лампы (никакого стандарта).... на проводах подпаялись обычные шо-ми 4300 .... и в путь ...на другой машине ....(есть одна засада с организацией питания 12в на блоки возбуждения правда ...)



    [​IMG]
     
  9. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Блоки розжига с лампами и задней крышкой 27рублей
    Фара в сборе 56
    В то время как самая МАТЁРАЯ фара со всеми регулировками на ту же А6 не достаёт отметки 30

    Бентли дешевле содержать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    разница в отражателях происходит от разных размеров ламп имхо. А вот зачем разные размеры ламп - это вопрос :)

    Вообще, чего париться - стекла поменятЬ, а внутри ставить чего угодно :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Таких стёкол в наличии у экзиста нет... Такое ощущение, что народ кинулся массово скупать стекляшки с надписью под ксеноновые лампы.
    По наблюдениям, там рефлектор без рисок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ...и омыватель фар не забудьте поставить :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. smoll

    smoll Завсегдатай

    22 окт 2007
    596
    Чувашия респ.
    Audi 100/45 2.6 93 / Outlander xl 2.4
    Что то не заметил "супер" корректор наклофа линзы. Его нет в принципе или я просто просмотрел???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    ты просто не знаешь цен на запчасти бентли .... :laugh: ..воздушный фильтр для мотора ...эт такая бумажный "квадратик" ....... за 13000р не хочешь? :very_cool: а их там два ;-)

    ну и всё остальное в таком же духе .....:hospital:
     
  15. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Стёкла с заветными буковками DC на линзованную фару S4:
    4A0941115H и 4A0941116H стоят по 4200р. в Экзисте.
     
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Жесть... 8 штук... лучше те же НайтБрекеры в ближний, дальний, туманки в линзе + в туманки в бампере воткнуть имхо
     
  17. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Подозреваю, что это РАЗВОД :)

    Машина группы ауди-пальцваген?! а следовательно от какого нибудь ФВ ПОЛО фильтр и подойдёт :thumbup:

    П.с. о стоимости ТО в 240 рублей, слышал :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    Написано "HALOGEN"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Написано, но номера от обычных эсочных стекол отличаются. Кто бы действительно нашел фотку и маркировку стекол с родным ксеноном и какие там буковки. А то глядишь и по Hella их номерок пробъётся.
     
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    странно - в ЕТКА эти номера в разделе "Фары с тремя элементами для газоразрядных ламп (только для правостороннего движения)", переходишь внутрь - а там в скобках напротив стекла для этой фары - галоген :shock: