A4 B6 Отщелкивает пистолет при заправке ( НЕ адсорбер)

Тема в разделе "A4", создана пользователем Dima42, 6 ноя 2014.

  1. Dima42

    Dima42 Новичок

    17 дек 2013
    25
    А4/B6 1.8T 04г.
    Доброго времени суток, давно настигала беда время от времени, что отщелкивался пистолет при заправке и сосало воздух через горловину, но это проходило само собой поэтому не заморачивался.
    Сразу оговорюсь, что у меня не было подкрылка, того, что прикрывает фильтр. Вот в этот раз его, видимо, закидало водой, потом морозом заледенило и пришла жопа) такая, что аж бак вмялся)
    В общем снял я фильтр, промыл, просушил, вернул на место - без изменений, ну и полез колдовать с адсорбером: в общем то он видно не столько забитый был, сколько залитый водой, что угольный бочонок, что сама коробка. В общем распилил я бочонок, промыл, просушил, склеил. Из коробки воду вылил сколько вылилось. Поставил. Теперь, в горловину как раньше не сосет, то есть вообще не сосет, но пистолет всеравно отщелкивает, в чем может быть дело?
    Трубку, что идет на клапан продувал - не дуется, как и должно быть, видимо он рабочий.
    1.8T quattro американка 2004 год
     
  2. storey1313

    storey1313 Новичок

    8 ноя 2014
    33
    A4/B6 1.8TQ 05г.
    Таже проблема, но у меня помимо этого еще горит на панели, что мол крышка бензобака открыта.
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag