Outback 2007

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Oleg Pilot, 27 ноя 2006.

  1. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Какие есть мнения по поводу сабжа?
    Судя по стоимости нехилой (за 50 Кб тесть заказал) в указанном авто что-то радикально поменялось по сравнению с предыдущими моделями, ибо это уже другой ценовой сегмент... :shock: (или я что-то путаю?..)
    Короче, я в шоке от суммы за субару. Круче, чем спортмобиль WRX нах! :shock:
     
  2. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Outback 2007

    оутбэк никогда дешовым не был. а что врх - ТТ тоже дешевше хорошей шахи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Outback 2007

    Ну я смотрел те ,что 2006 гв - 38-40 в среднем. Все-таки 50 - это гораздо круче...
     
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Outback 2007

    на сколько знаю, там одно радикальное новшество, правда ток на 3.0 моторе, можно моторным менеджментом управлять, т.е. экономичный половины всех лыс), обычный и спорт модус (все 245 или сколько там кобыл)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: Outback 2007

    38-40 это с моторами 2.5,а они слабоваты для такой машины. Все 3.0 были от 50..
    И если раньше я бы предпочел чуть добавить и взять Оллроуд,то с нынешней ценой на Ауди,конкурентов у Аутбека опять нет. Разве что Кросс Кантри,но его снимают с производства к весне и выйдет новый.Цена будет,скорее всего,еще выше.
    Аутбек 2007 года одна из машин,которая приблизилась по комфорту к европейцам.
    Хотя,все равно,считаю цену на АУтбек сильно завшенной! Собственно,как и на любую другу иномарку в нашей стране..:hot: Спасибо,сцуко,АвтоТазу!!!!!!!!!!!:devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...