Пару вопросов 4B C5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Madness_990, 16 ноя 2011.

  1. Madness_990

    Madness_990 Участник форума

    25 окт 2009
    342
    Audi А6С7 3.0tfsi
    #1 Madness_990, 16 ноя 2011
    Последнее редактирование: 16 ноя 2011
    Всем привет, подскажите пожалуйста, есть два вопроса которые ни как не могу решить

    1. Дверь переднего пассажира когда хлопнешь она не закрывается, а иногда и вообще открывается. Что бы закрыть ее надо плавно еле еле прижать. Регулировал петлю не помогло, дверь стала плотнее прижиматься к кухову но эффект не закрывания остался. пробовал закрывать замок отверткой при открыто двери, вроде рычажки ходят отлично, обратно ни как не отпираются сами...В чем может быть дело?

    2. Перелопатил все темы по памяти сидений и не нашел ответ на свой вопрос.. они не работают.. у меня память в обоих передних сиденьях, оба не фурыкают...По вагу ошибок нет, все кнопки горят, но не могу настроить что бы работала, в чем может быть дело...

    Буду очень признателен за помощь...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Plumber

    Plumber Участник форума

    1 ноя 2005
    272
    Audi A6/1.8 AJP 98г.МКПП, седан
    по двери:
    Надо снять замок и посмотреть на состояние эксцентрика, он покрыт резиной, иногда из-за того, что на концевике протерается резиновый колпачек задирается эта самая резина на эксцентрике и он может недоворачивать. Снять, осмотреть пощелкать
    По второму вопросу не понял, что именно не работает мотор положения сидений или не запоминается положение сидения после выключения зажигания.
     
  3. Madness_990

    Madness_990 Участник форума

    25 окт 2009
    342
    Audi А6С7 3.0tfsi
    При дверь я понял, спасибо! полезу на досуге в недры замка...

    А про память и мел ввиду что не работает память сидений, жму кнопки а толку ноль, хотя нету никаких ошибок не в дверях, ни в сиденьях...., кнопки памяти на дверях подсвечиваются, off выключен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...