Переправа Крым-Кавказ сезон 2014.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем sevmorpoot, 9 июл 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1 sevmorpoot, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    Предлагаю здесь делиться инфой по обстановке на переправе,сезон в разгаре,желающих поехать в Крым много,а на переправе на данный момент вот :

    В редакцию Керчь.ФМ обратились жители материковой России. Люди стоят в очереди со стороны порта «Кавказ» около 13 часов. За это время их машина сдвинулась вперед на 3 км.
    Как сообщили россияне, на въезде в порт «Кавказ», возле таблички «Ветеранам ВОВ, пассажирам с детьми до 1 года и беременным женщинам проезд на паром без очереди» люди в полицейской форме предложили проехать без очереди на паром за 5 000 рублей. Также сообщили гражданам, что в очереди они пробудут около 30 часов.
    «Мы были полусонные, было около 4х часов утра. Когда подъезжали к табличке, нас встретили вроде ДПСники, точно не увидела, люди в полицейской форме и спросили, куда мы отправляемся. Мы ответили, что едем в Крым. Тогда они сказали, что нам придется простоять в очереди около 30 часов. Они предложили заплатить им «5 штук», чтобы проехать без очереди», - рассказали люди.
    Как сообщили россияне, позже они видели, как мимо очереди проезжали машины ДПСников, и в качестве сопровождающих провозили какие – то машины.
    На данный момент очередь, на их взгляд, составляет больше 10 км.
    Редакция Керчь.ФМ о данном факте коррупции сообщила в Керченскую транспортную прокуратуру. Напомним, на переправе прокуратура организовала прием обращений граждан с целью обеспечения соблюдения прав граждан, своевременного реагирования на факты нарушения законов и возможных коррупционных проявлений со стороны сотрудников правоохранительных и контролирующих органов.

    оборзели...
    раньше украинским погранцам платили за "льготный проезд",теперь здесь начинается :mad:
    хотя и в Нехотеевке тоже такое было,там правда,мальчишки шустрили,а тут полиция внаглую

    веб камера переправы со стороны Керчи он-лайн http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450

    а Порт Кавказ не работает :(
     
  2. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :thumbup:

    и мне туда же и тогда же :)
     
  4. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    я в Севас:thumbup:
     
  5. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    я в Севас недельки на 3 :thumbup:
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а я в Керчь,тоже :thumbup:
    думаю,к началу сентября,когда назад поедем, с очередями точно будет усё зер гут :nod:
    но для начала надо как-нить побыстрее туда переправиться :shock:
     
  7. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    туда 5 августа 27 часов:rollingeyes:обратно 27августа 3 часа
     
  8. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Туда со 2 на 3 августа 9 часов, обратно с 15 на 16 августа 20 часов. Время на самом пароме не считаю, так как это еще плюс по одному часу))