Перевернули

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем KASAGRANDA, 25 июн 2006.

  1. KASAGRANDA

    KASAGRANDA Bad e-mail

    22 апр 2006
    48
    убил(
    Представляете мужики какие бывают ублюдки у нас в стране. Вчера я уже лег спать, форточка была открыта. Слышу раздаеться грохот не слабый, думал произошла авария, в окно выглядываю и наблюдаю как 4 пацана убегают со скоростью ветра. Я сначала ничего не понял, что произошло. Начал разглядывать в округе что они могли такого натворить что так умчались и приглядевшись вижу что на боку лежит машина(слава богу не моя) днищем ко мне то есть что за марка я не увидел. Я стою в шоке, была бы моя я б не знаю что со мной было бы. Продолжаю наблюдать. Выходит из подьезда мужик, подходит к машине, закуривает сигарету и пытаеться поставить ее в нормальное положение но у него не вышло, он кого то позвал и они ему помогли. Представляю что он в это время чуствовал, прикиньте, смотришь в окно а твоя любимая лежит на боку с разбитыми стеклами и помятой бочиной. Оказалось что это была шкода филиция, она у него уже давно была, всегда стояла чистенькая ухоженная. Утром ее уже не было....................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Перевернули

    Отстреливать таких ублюдков резиновыми пулями(или дробью) нужно, что покалечить прилично, твари одним словом, что тут сказать :hot: :hot: :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Перевернули

    Думаю, не просто так они это сделали...
     
  4. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Перевернули

    Ужас,бейсбольной битой тварям локти и колени переломать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Перевернули

    Это наверное они так забавляца хулюганы:devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: Перевернули

    Вот так и оставляй машину под окнами.. Может и не специально, но зеркальце по-пьяне оторвут, просто случайно проходя мимо. Хорошо, если только им отделаешься.. А могут ведь и так позабавиться... Ужос нах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Thoomas

    Thoomas Участник форума

    6 сен 2005
    428
    Москва
    Audi A5 2.0D 2019
    Ответ: Перевернули

    На улице один сплошной хорор...

    На моем счету (все происходило во дворе пока машина стояла):
    - 3 раза снимали боковые зеркала (стекла);
    - 2 раза били боковое стекло, при этом ушла 1-на морда магнитолы и магнитола+морда;
    - 1 раз расковыряли личинку замка (ушла морда магнитолы);
    - 1 раз сняли родные колпаки с дисков;
    - 3 раза коцали задний бампер и 2 передний, при этом один раз даже ломали трубу глушака.
    - 1 раз коцали переднее крыло;
    - 2 раза сдергивали эмблемы с зада, 1 раз ломанули с радиатора.

    Из последнего - какая-то скотина уже 2 раза скручивала хромированные колпачки с сосков колес по правой стороне (левая видна с окон была).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Перевернули

    Люмпены требуют равноправия... и справедливости...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Перевернули

    ПРосто так машины не переворачивают....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Перевернули

    см. пост # 3...
     
  11. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Перевернули


    Конечно гемор, но не пробовал недельку посидеть с биноклем у окна с видом на твою машинку? Может увидел бы тварей и кирпич на голову сбросил? :)
     
  12. MAD_BIGFOOT

    MAD_BIGFOOT Bad e-mail

    4 май 2006
    525
    100\44, 2.3, 90
    Ответ: Перевернули

    Моей тоже доставалось не слабо. Думаю, что хороший вариант поставить видиоглазок на балконе и датчик движения,настроить всё это на машину и подключить к плате видеозахвата на комп. Машину, конечно, не спасёт, но по крайней мере, будешь знать что за [цензура] это сделал. А потом уж и навалять мона =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KASAGRANDA

    KASAGRANDA Bad e-mail

    22 апр 2006
    48
    убил(
    Ответ: Перевернули

    не мона а НУНО :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Перевернули

    есть идея поставить внутри авто камеру,сигнал - на комп, далее дело техники - обработка(датчик движения)+аларм..
    всегда видно КТО и ЧТо сделал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Vlad

    _Vlad Туареговод

    21 фев 2006
    950
    Porshe 958 Hybrid
    Ответ: Перевернули

    +1 И т.д. в данном направлении. Благо технологии позволяют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 20ss

    20ss Новичок

    2 июн 2005
    85
    Audi 100/44 2.0 87
    Ответ: Перевернули

    ПО поводу глазка - надо ставить не дверной :) а вполне приличный аппарат (с оптическим увеличением ижелательно и съемка в ночное время или придеться фонарь для посветки устанавливать инфракрасный - чтоб не видно было) а датчик движения на компе легко накручивается...
    Видеокамеру в машине - ИМХО не стоит ...
     
  17. MAD_BIGFOOT

    MAD_BIGFOOT Bad e-mail

    4 май 2006
    525
    100\44, 2.3, 90
    Ответ: Перевернули

    20ss, у меня лично под фонарём машина стоит, а так-то, конечно, надо камеру с режимом ночной съёмки.

    И табличку на авто: "ВНИМАНИЕ, ВЕДЁТСЯ СКРЫТОЕ НАБЛЮДЕНИЕ" =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Перевернули

    Может сторожа тогда уж нанять? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Перевернули

    а некуй брать маленькие мошыны!!!! я ьы подывылсо как тохо бы переворачивали!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Перевернули

    У меня на трехе тоже постоянно колпачки ****или, но я этих ****ей :hot: поймал. Запихнул в машину и к родокам. Потешно было как они выли пока я их вез домой. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...