Петербург. Продам кузовые детали от Ауди S4/A4 B5, дорестайл, седан Итак, в продаже: - Все двери в отличнейшем состоянии с сборе двумя молдингами и ручками в цвет кузова. Рамка стекла и замки сюда не входят. Передние двери по 4000, задние по 3000 рублей. - Переднее правое крыло, скорее всего не оригинал, так как по кромке арки под краской завелась несквозная коррозия. А может и оригинал. Короче, цена 500 рублей. На крыле есть продолжение молдинга. - Лючок бензобака 200 рублей. - Пластиковые локеры задних колёсных арок в отличном состоянии, только грязные разве что - 300 рублей штука. Цвет сине-голубой эсочный Nogaro Blue. Все запчасти подходят как на А4, так и на S4. +7-921-743-copoк шесть-28. Егор. Двери: Крыло: Локеры: "Ремкомплекты" задних крыльев:
Конечно можно, даже нужно! Разве что для этого надо заехать в гараж в светлое время суток, а это порой бывает очень даже непросто.
Дырки креплений все целые, а что с ними еще может случиться, с задними-то? На А4 точно встанет. Только стоимость доставки получается как минимум равной стоимости подкрылка, так что вопрос целесообразности остаётся открытым.
Через знакомых покупал в Питере Расходомер, они через проводника поезда (Питер-Чебоксары) передали. Через 2дня он был у меня.
Без проблем готов отправить транспортной компанией - пройдёт по минимальному тарифу 300р. Морочиться с поездами не готов, особенно если это будет дешевле на 50 рублей.
завтра КАблук в пИтер уходит, в среду обратно. если интересно, может кое что привезти ))) телефон через ЛС