Подбор АКПП типтроник хелп

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Андрей3196, 14 июл 2019.

  1. Андрей3196

    Андрей3196 Новичок

    14 июл 2019
    2
    Москва
    Доброго всем дня, ребята возникла проблема с АКПП второй раз, и так по поряду, когда я покупал машину владелец сказал что движок контрактный 2.8 и АКПП он только что поменял, все было идеально но через 20 тысяч км коробка начала буксовать и ни ехала вообще, решение ремонтировать АКПП обошлось мне это в 50 т руб, и вот довольный я забрал ее с сервиса, все идеально, но спустя 20 тысяч коробка опять начинает буксовать, прошел уже год с ремонта, по этому предъявлять что то сервисменом ,бессмысленно, решил поставить контрактную АКПП, для заказа АКПП нужен номер коробки, поднимаю машину смотрю коробка у меня 5HP-19 cju, и тут мне говорят что это АКПП с Audi A4 2.6, и что мой 2,8 попросту ее убивает, она не предназначена для 2.8, но тут же есть еще одна проблема я незнаю какой у меня двигатель, т.к он контрактный, это может быть 2.4 2.6 с с4 или 2.8 в одном я уверен это точно не 2.6 с а4 так как они были 12 клапановые а у меня v6 30 клаппоновый, ребята помогите советом, что делать? Подходит ли коробка к двигателю ? или она попросту не выгребает? Если она не выгребает то как узнать что мне нужно? Спасибо Audi A6 c5 передний привод, типтроник, ХЕЛП
     
  2. soni0725

    soni0725 Bad e-mail

    6 июл 2012
    1.062
    Московская обл.
    audi a6c5 2.8 quattro
    спереди на блоке посмотри буквы ДВС в районе бронепроводов.
     
  3. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.234
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    Какие номера блоков управления двигателя и акпп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...