Всем привет! Уважаемые братья, решил подключить подогрев передних сидений Audi90 B3 1988г.в (поставил сиденья от S4 Recaro), электрорегулировку и подсветку низа подключил уже! Будьте добры, подскажите где приобрести такие регуляторы, чтобы цена так не пугала как на Exist ( VAG 8D0 963 563)... или какие аналоги посоветуете, может кто сталкивался с монтажем. На драйве почитал старые записи, ну и... "ясно только то, что нихрена не ясно!!" Может кто попроще что посоветует... буду признателен!
На разборках как грязи...от 500р за пару. На TQ в каждой второй объяве есть..Смотри только, что есть с подсветкой, есть без подсветки.. Спойлер: Олег http://turbo-quattro.com/showthread.php?9021-Может-надо-кому&p=578616&viewfull=1#post578616
Не корысти ради, порядочные и ответственным товарисчи в инете встречаются не так уж и часто, ну как тут не помочь то)))
Поеду по разборкам! Вариант кнопок слева верхний очень понравился... уберется заодно кармашек (у меня с карманом как слева внизу.