Подключение топливных трубок afb

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем kuzy, 15 апр 2015.

  1. kuzy

    kuzy Участник форума

    19 мар 2012
    315
    А4\В5 2.5TDI\Q 99г
    Всех приветствую.Давно разобрал движок для замены гидридов и грм.Сейчас собираю обратно.Топливные трубки не пометил,бьюсь второй час,не могу натянуть.Ткните пожалуйста в тему или картинку,а то поиском ничего с заднего плана не нашол.Заранее благодарен
     
  2. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Смотри.
     

    Вложения:

    Vindetta198 нравится это.
  3. kuzy

    kuzy Участник форума

    19 мар 2012
    315
    А4\В5 2.5TDI\Q 99г
    Большое спасибо,очень очень выручил :beer:
     
  4. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    там разве можно их втыкнуть по другому ? :D
    там как пазл, по другому не оберешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergey7

    Sergey7 Завсегдатай

    11 ноя 2010
    953
    2.7 ARE
    Еще как собирают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    не ну если применить силу можно вообще как угодно поставить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kuzy

    kuzy Участник форума

    19 мар 2012
    315
    А4\В5 2.5TDI\Q 99г
    Просто у меня трубки провалялись три месяца,когда начал устонавливать вроде весь пазл сложился,но пару трубок(может из за небольшой деформации)можно было спокойно поставить наоборот.Поэтому для подстраховки проконсультировался.
     
  8. Колдов

    Колдов Новичок

    16 авг 2020
    5
    Латвия
    Добрый день. Нужна помощь. Я поменял фильтр картерных газов на ауди а4 б6 2.5 тди 132 кВт, снимал турбину и топлевные трубки, поменял фильтр всё установил назад, попробовал завести, а она не заводиться ‍♂️подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? Может быть так, что трубки которые подключены к насос у, то под шайбой какая та из них не поподает куда надо и из за этого не заводиться или попал воздух в систему и из за этого не завести? Мой знакомый сказал, что я могу смело сам их поставить и машина должна сама вытолкнуть их из системы своим ходом, но мне что то в это мало верится. Как быть, дайте совет?
     
  9. cbvjy

    cbvjy Живу я здесь

    26 фев 2012
    1.241
    А6/В5 2.5 ТДИ 98г.
    прокачать/развоздушить... описано много раз
     
  10. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Открутить шайбы на форсунках и круть стартёр 30с макс + 30с отдыхать пока не выйдёт воздух
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...