Привет всем Трабла такая: Изначально досталась машинка где запаска просто лежала без крепления. Заказал такой вот как на фото 8E0 803 899 B Болт крепления запасного колеса. Есть подозрение что чего то не хватает еще. Если можно фото или схемку.Если запчасти не хватает какой то номер подскажите. Заранее благодарен.
Развинчиваешь болт на две половинки, левую вставляешь в гнездо посреди ниши запаски, сверху кладешь запаску (диском вниз) и остатками болта привинчиваешь.
Значит должна быть еще хрень на которую этот болт навинчивается, посмотри в левой части есть резьба внутренняя, если есть точно нужна хреновина которая в кузов вставляется.
Да стопудово нужна хрень с резьбой которая вставляется в кузов А раздвигается этот болт под колесный вылет и радиус на нем даже есть цифры Что б пол лежал ровно