Подскажите по опциям A6 C7

Тема в разделе "A6", создана пользователем i-grigorieff, 25 май 2012.

  1. i-grigorieff

    i-grigorieff Новичок

    24 янв 2009
    42
    Volvo XC60
    Доброе утро!
    Скоро будем собирать комплектацию A6 allroad quattro в новом кузове. Но т.к. олроуд машина пока новая, задам вопрос в ветке A6, база опций примерно одинакова.
    1. В пакете идёт обивка кожей Milano. Хочется алькантару. Милано стоит 106, алькантара 72. Значит ли это, что салон должен сделать вычет из стоимости 106-72 = 34 т.р? Когда прикидывали комплектацию Q7, менеджер как-то затруднился в таких моментах прокомментировать, хотя другие вычеты, где "салон не оставался нам должен", делал.
    2. Я правильно понимаю, что при заказе алькантара + спортивные сиденья + электропривод будет память только сиденья водителя, и память сиденья пассажира в принципе не бывает кроме как на комфортных сиденьях?
    3. Что такое "Отделка приборной панели и дверей из двух частей"?
    4. Что такое "нижняя часть центральной консоли" из "Отделка интерьера кожей (пакет 1)"? Это получится где-то рядом с ногами водителя и переднего пассажира?
    5. В A6 C6 была возможность отделать панель приборов кожей, здесь этого нет в принципе?
    6. В А6 есть очешник? Если нет, какая опция нужна, чтобы он там появился?
    7. Если заказывать "Комбинированная отделка салона материалом Alcantara / кожа от Audi exclusive (Пакет 1).", то будет вычет Милано из пакета, и не надо покупать обычную Алькантару?
    8. У Q7 есть две опции с рычагом КПП из дерева - обычная и из эксклюзив. Тут в прайсе вижу только одну - эксклюзив, хотя в каталоге немецком есть две позиции. Так бывает обычная отделка деревом рычага КПП?

    Буду благодарен, если просветите. :)
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    6. очешника в базе нет, если не ошибаюсь, то для его появления нужно заказать пакет доп. освещения 2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. i-grigorieff

    i-grigorieff Новичок

    24 янв 2009
    42
    Volvo XC60
    Спасибо, про очешник понял, пакет доп освещения плюс тоже хотели включить в комплектацию.
     
  4. i-grigorieff

    i-grigorieff Новичок

    24 янв 2009
    42
    Volvo XC60
    Неужели больше никто ничего не подскажет?
     
  5. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    а у дилера разве нет буклета по А6? возьми и развлекайся и заказывай там все описано.или поменяй менеджера на более толкового.
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    да уж больно вопросы не стандартные , а про пакеты эксклюзив вообще мало кто знает здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    3. Панель из двух частей - темный верх, светлый низ. Так идет всегда на бежевых и серых салонах.
    4. Нижняя часть консоли - то что между декоративной панелью управления mmi, где ручка кпп и ковралином в районе ног.
     
  8. i-grigorieff

    i-grigorieff Новичок

    24 янв 2009
    42
    Volvo XC60
    Буклет наверное есть, но я забыл его взять. Скачал с немецкого сайта буклет. Только ведь там не все нюансы описаны... А вот про менеджера - это в точку. :cry:
    Про эксклюзив спросил только потому, что там идет расширенная отделка кожей в том числе центрального подлокотника. Больше такого нигде не нашел. В стандарте то он из кожзама, или как?
    Спасибо! С темным салоном, думаю, такая панель не нужна. А вот зачем обделывать кожей такие низкосидящие элементы, которых разве что коленом или ногой пнуть можно, это вопрос...
     
  9. Andrey_k

    Andrey_k Новичок

    17 июн 2011
    36
    A6/C7, 3.0tdi Q
    я тоже могу ошибаться, но помоему он входит в storage package ?
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ошибаетес)))), у меня есть этот самый сторож ,но нет очешника)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Подлокотник в базе в коже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    сам думаю заказать олроуд или туарег.....в олроуде поразила стоимость каско.......если машина стоит 3 миллиона, то каско составит (именно в ингосстрахе) 180 тысяч, для меня ингосстрах принципиален, т.к. идет скидка.

    С уважением!
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    6% -это охереть как много, известны случаи когда на Q7 ингос давал 3%. надо менять офис и менеджера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. i-grigorieff

    i-grigorieff Новичок

    24 янв 2009
    42
    Volvo XC60
    О, это хорошо. Значит можно либо вообще не заказывать пакеты отделки, либо ограничиться тем, где подлокотники дверей и нижняя часть центральной панели. :)
    Хм, а вот это как-то не считали пока... :spy:
     
  15. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    AlexTT36
    дело не в офисе и менеджере, а в том, что ингос, олроуды классифицируют как что-то дорогое в случае ремонта!!!
    а ингосстрах для меня принципиален, т.к. есть скидка......при покупке А6С7 за 1900 000 рублей, страховка у меня составила 54 000 рублей с аваркомом (франшиз никаких нет).

    С уважением!
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Важна скидка у ингосса - платите 180 тыс., не важна - на 60 тыс. меньше.
     
  17. Graf (77 RUS)

    Graf (77 RUS) Участник форума

    15 сен 2010
    278
    Москва
    ждун
    Brigadier
    ну со скидкой будет не 180, а 126 000, что также достаточно много........ну я это к тому, что-бы изначально знать стоимость страховки....

    С уважением!
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну так скажите им чтобы еще скинули тысяч 10-20, они могут)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    1. В пакете идёт обивка кожей Milano. Хочется алькантару. Милано стоит 106, алькантара 72. Значит ли это, что салон должен сделать вычет из стоимости 106-72 = 34 т.р? Когда прикидывали комплектацию Q7, менеджер как-то затруднился в таких моментах прокомментировать, хотя другие вычеты, где "салон не оставался нам должен", делал.

    Да, значит

    5. В A6 C6 была возможность отделать панель приборов кожей, здесь этого нет в принципе?

    Пока не доступно, Audi Exclusive даже не заявляли про эту отделку

    6. В А6 есть очешник? Если нет, какая опция нужна, чтобы он там появился?

    Только в доп освещении есть

    7. Если заказывать "Комбинированная отделка салона материалом Alcantara / кожа от Audi exclusive (Пакет 1).", то будет вычет Милано из пакета, и не надо покупать обычную Алькантару?

    Будет вычитаться

    8. У Q7 есть две опции с рычагом КПП из дерева - обычная и из эксклюзив. Тут в прайсе вижу только одну - эксклюзив, хотя в каталоге немецком есть две позиции. Так бывает обычная отделка деревом рычага КПП?

    В А6С7 есть три варианта - 6Q6 отделка алюминием 6 653 руб, 6Q3 - отделка деревом корень ореха 6 262 руб, YTD/S3G мелкозернистый ясень цвета орех (Fine grain ash nougat), черный рояльный лак (Piano finish black), мелкозернистый мирт цвета мускат (Fine grain myrtle nutmeg), дуб цвета сепия (Oak sepia), мадрона золотистая (Madrona wood gold), вавона бронзовая (Vavona wood bronze) - 17 892 руб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Я правильно понял что КАСКО обошлась менее 3% в Ингострах. Очень круто ни разу не слышал про такое!