Подскажите по ошибкам 17519 и 17544

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем figo, 8 окт 2010.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    #1 figo, 8 окт 2010
    Последнее редактирование: 8 окт 2010
    Собственно в чем и вопрос, мне особо сказать нечего, подскажите, менять 1ю лямбду?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      845
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      15,5 КБ
      Просмотров:
      665
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Дырки искать . Лямбда то тут при чем ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    а если дырок нет :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А ты в этом уверен ? :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    просто 2 недели назад их не было :) но конечно проверю
    так какие еще варианты могут быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    кстати да, что это я на лямбду сразу, подскажите что еще кроме дырок!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    #7 TSV, 9 окт 2010
    Последнее редактирование: 9 окт 2010
    у меня бедную смесь выдавал без дырок во впуске, но с дырявым клапаном PCV - вентиляции картерных газов. Давно менял?

    PS. тут еще посмотри - http://www.audiclub.ru/forum/showthread.php?t=185837
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Дорога тебе к Базарову ну или ко мне ...искать проблему .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    завтра поеду в гараж опресуюсь, сделаю умный вид, сотру ошибку, и если снова загорится буду думать :) С Серегой знаком, с тобой нет пока :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    +1 Согласен. у меня так было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    у нас же нету такого клапана, или вы про "грибок"? его недавно совсем менял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    У нас такой клапан разделен на части . Если кусок его (блидер) будет неисправен то будет похожее .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    вскрытие (опресовка :)) показало, что 058 133 753 D просто напросто разъеденился попалам, я его пока склеял, ошибку стер, до дома доехал, чек не загорелся, а аддд и мульт. -0.8%
    заказываю сейчас новый.

    p.s. интересно почему его так просто развалило? может нужно искать еще какую-нибудь проблему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    это ижекционный насос, я тоже такое видел на амб. клей у немцев видать плохой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Про няго. :umnik:Тож весчь капризная, два месяца отходила. Усё перерыл и на фкус попробывал. Он, сцуко, был последним.:icon_suicide: Ежели одну дирку пальцем заткнуть, то не дуется, а ежели соснуть(из няго ротом воздух) , то сосется и есчё как. :[:]||||||Мембране хана был. При ентом всем конь бежать отказывался, еле капыты передвяхал, и овес ведрами порол.:) К тому жо 17536 выдавал, я весь череп до дыр прочясал. Замянил ещё до кучи ДМРВ. Ща резину на дицках проворачиват!:[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gapeyv

    gapeyv Участник форума

    3 ноя 2012
    136
    A4/B6/1.8TQ/AMB/03
    Ребят тоже вылезла ошибка. Делал опрессовку,определил что два хомута плохо закручены. Но вот только проверяя уже что-то еле-еле шипело, за головкой мотора, но вот только не могу понять что конкретно. Бывает ничего не слышно. Прям полтер-гейств какой-то.
     
  17. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.463
    Московская обл.
    Audi
    Если не трубка ВКГ сзади ГБЦ то скорее всего уплотнение ГНЦ . Там под крышкой клапанной стоит полукруглая прокладка вот через нее обычно давит при опрессовке если сильно старательно надувать . На смесеобразование данная негерметичность не влияет если с блидером в ВКГ все нормально ибо под клапанной в нормальном режиме наддува не бывает в принципе .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gapeyv

    gapeyv Участник форума

    3 ноя 2012
    136
    A4/B6/1.8TQ/AMB/03
    Трубку ВКГ чистил, сам блидер и грибок новые. Сам менял.

    Так эта прокладка влияет или нет? Дело в том что зона сзади, вся в масле, я когда менял резинки крышки головки, подумал что из-за резинки старой протекало, а значит масло еще может быть из-за данного уплотнения.

    Нужен инструмент специальный для её замены? Смотрю и не нахожу отчетов по данному делу, не подбросишь ссылки с отчетами?