Появились свежие подробности о новой Audi A6

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 12 окт 2016.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.552
    Москва
    А4
    На страницах немецких автомобильных изданий появились свежие подробности о Audi A6 новой генерации. Так, источникам Auto Bild удалось узнать о том, что в следующем поколении модель получит функцию автоматического режима вождения, которую можно активировать при движении на скорости до 60 километров в час, нажав всего одну кнопку.

    [​IMG]

    Кроме того, дизайн четырехдверки Audi A6 выполнят в стилистике прототипа Prologue, а оформление салона будет схоже с интерьером концептуального Audi e-tron Quattro. Вся информация, необходимая водителю, будет размещаться на четырех светодиодных дисплеях, встроенных в переднюю панель.

    Также сообщается, что силовая гамма следующей генерации седана Audi A6 будет представлена широким выбором моторов – от экономичных 4-цилиндровых бензиновых движков до 8-цилиндровых турбированных дизелей. К тому же, в компании намерены подготовить гибридную и полностью электрическую версии новинки. Также стоит ожидать появления S- и RS-модификаций модели.

    [​IMG]

    http://uincar.ru/news/novelties/26849-poyavilis-svezhie-podrobnosti-o-novoy-audi-a6.html
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    решетку радиатора у Hyundai Elantra срисовали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Reаdy

    Reаdy Новичок

    13 фев 2014
    98
    Q5 2.0TDI 09г.
    Скорее хуиндай со своей элантрой всё никак не найдёт свой дизайн и дернули у ауди сдвоенные ребра и ромбовидную решётку, ауди ужё давно нашла свой дизайн и лишь подчёркивает новыми моделями своё превосходство.
     
  4. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Мне нравится, когда ауди с хундаем сравнивают
     
    Lavanderus нравится это.
  5. KHarlamov

    KHarlamov Новичок

    8 авг 2013
    97
    А6 (С7) 2.0 12 год
    Как то слишком по салону, хотя возможно но совсем не скоро.
     
  6. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Солидно смотрится.
     
  7. cbasven

    cbasven Участник форума

    3 ноя 2011
    388
    Несколько
    врядли все будет так как на картинке, это больше концепт, чем реальный интерьер...
    думаю, все будет проще
     
  8. wodila

    wodila Новичок

    3 июн 2010
    73
    80B3>A6C5>A4B7>A6C6 3.2Q
    У меня у одного такие ассоциации, глядя на морду?
    [​IMG]
     
    Lavanderus нравится это.
  9. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Lavanderus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.196
    Q7 3.0TDI
    Когда это ауди брала у хюндая, обычно многие берут решения ауди, но просто гораздо быстрее внедряют в жизнь. Но почему то когда решение выходит у Ауди оно более жизнестойкое по времени.
     
    Dr_Schwarz нравится это.
  11. nerb

    nerb Новичок

    17 окт 2016
    1
    Да, именно так. Хундай купил главного дизайнера Ауди, который несколько лет назад ушел на пенсию.
    Причем этот факт долгое время мусолился в СМИ и очень странно, что люди все еще задают вопросы относительно консерна Мобис, почему их авто так похожи на Ауди.
     
    Reаdy нравится это.