Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Предлагаю всем потенциальным покупателям новых Audi обмениваться здесь опытом выбора модели и конкретного авто, опытом общения с дилерскими центрами, конкретными менеджерами и пр.

    Интересные сбытовые программы, которые "здесь и сейчас" имеют место быть у дилеров.... где какие "горячие" скидки и пр....

    Давайте "стучаться" к официалам на клубной основе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doub

    doub Новичок

    17 авг 2006
    51
    вольво с80
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    очень актуально :)
    Через 2 недели собираюсь заказывать пятидверку А3 2.0 FSI а АЦЮ, общаюсь около месяца с менеджером Павлом. Все здорово объяснил, поездил с ним на тест-драйве, обещал скидки :)
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    отпиши потом впечатления от процесса покупки, оформления и пр. Чтобы новички лучше ориентировались :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алексей Смирнов

    8 сен 2006
    27
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Хочу новую Ауди А6 3,2 ФСИ. Какое мнение ?
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    поконкретнее сформулируй вопрос, плз.

    Владельцы данного авто помогут, я думаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    мое мнение такое - хотеть можно!

    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=56011
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Господа!

    Искренне попрошу не флудить в ветке - задача - помочь новичкам и потенциальным владельцам Ауди.

    Для зажигательного остроумия есть раздел "Все обо всем" - велком!

    Спасибо за понимание!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Какой вопрос, такой ответ. Как владелец А6 я бы помог, но не знаю как и чем:rolleyes: :cry2: . На глупый вопрос глупый ответ.
    tо Mark_Anthony. Можешь снести пост, как и предыдущий. Я, если ты заметил, никогда не флудил.
     
  9. mooki-man

    mooki-man Bad e-mail

    7 июн 2006
    496
    A6 2.5 TDIe, VW Touareg 3.2
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    2 Stiven

    Скажи плз с каким движком А6 брал, доволен покупкой иль нет, как давно купил, как в эксплуатации и ремонте машина? Спасибо!
     
  10. Nikolay_N

    Nikolay_N Новичок

    10 сен 2006
    39
    A6 C6
    #10 Nikolay_N, 10 сен 2006
    Последнее редактирование: 10 сен 2006
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Взял свою А6 2,4 на Севере.

    Выбрал их кредитную схему с первым взносом 40% (в моем случае при стоимости авто где-то $52 400 первый взнос кругом-бегом составил 22 тыс. долл.).

    Кредит на 7 лет под 9% годовых. Плачу в месяц по 500 долл. Планирую через года полтора досрочно погасить безо всяких штрафных санкций.

    Машиной доволен. Кому как, а мне мощности двигателя вполне хватает для ежедневных поездок по Москве и ближайшему Подмосковью.
     
  11. mooki-man

    mooki-man Bad e-mail

    7 июн 2006
    496
    A6 2.5 TDIe, VW Touareg 3.2
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Благодарю! :)
     
  12. doub

    doub Новичок

    17 авг 2006
    51
    вольво с80
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    ребят, я так понял что у ауди нет проигрывателей, читающих мп3??
    Если это так, то вопрос - можно ли в а3 поставить нештатный проигрыватель? Что там с размерами?
     
  13. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Движок 2,4, мультик, монопривод, соответственно. Машиной доволен, говорю не кривя душой. С ремонтом, слава Богу, не сталкивлся. Хотя некоторые недовольства Севером здесь высказывал. Надеюсь они исправятся:) и мы подружимся:beer: .

    P.S. Сегодня поймал камень в лобовуху:cry2: . Пока поезжу, но замена скоро предстоит:cry2: .
     
  14. Бак

    Бак Новичок

    9 апр 2006
    43
    q7
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Можно, у меня стоит Алпайн. По цвету подстветки подходит идеально.
     
  15. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Брал А6 с движком 2.4 на ручке этим летом. Машиной очень доволен, но хоть я и не гонщик, 2.4 по моему маловат для этой машины. Если деньги есть надо брать 3.2 FSI.
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    расскажи, где брал? кредитная или полностью платил?

    детали-детали давай :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Ага, детали! Скидку какую-нить выбил???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    В АЦ ЮГ брал машину в прошлом году, дали скидку 7%, потом узнал, что можно получить было и восемь, вроде относится ко всем моделям, кроме Q7. Дают очень неохотно, но у моих знакомых тоже получалось. Скидка по VIP карте 15 и 25 % на работы и запчасти. И сейчас при покупке новой ауди третий год гарантии бесплатно, можно еще получить в подарок ТО-1 и ТО-2 бесплатно
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей Смирнов

    8 сен 2006
    27
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Выбирал между А6 3,2 FSI, Мерс 350 фор матик, и БМВ 530 ХI. Решил брать Ауди. Больше она мне понравилась в салоне. Какое Ваше мнение по данной машине. Чем лучше или хуже она конкурентов (см. выше). И как она в эксплуатациии. Плюсы и минусы. Ответьте плиз. Машина приходит в середине ноября. Может пока передумать и взять годовалую А8 4,2. Цена моей 90 000 $. Годовалая А8 столько же. Помогите кто может :)
     
  20. бывший член

    18 ноя 2004
    155
    А8 3,2 фси лонг
    Ответ: Покупаем Audi вместе с Ауди-Клубом.

    Я снова в клубе. Сдал свою а6 3,2 ФСИ и купил редкого зверя А8 3,2 ФСИ Лонг передний привод мультитроник. Езжу-тащусь. Сзади сижу, так место хватает как раз девка на коленках на полу умещается, основная проблема- найти с плоским затылком, чтобы пиво не падало. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...