Помогите, кто может!!!

Тема в разделе "A3", создана пользователем Shavvit, 27 авг 2011.

  1. Shavvit

    Shavvit Новичок

    29 июн 2011
    56
    A38PA 2.0TFSI 05г.
    Народ, помогите в беде! Нужны фото корпуса плоского разъема 26-штекерного (1K0 937 701 B), который соединяется с коммутационным блоком моторного отсека (1K0 937 124 K), а точнее проводов, которые входят в этот самый разъем 1K0 937 701 B. Буду благодарен за любую иформацию, с помощью которой я всетаки смогу распределить по местам в разъеме провода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    научись темы правильно называть, а там и помошь придет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shavvit

    Shavvit Новичок

    29 июн 2011
    56
    A38PA 2.0TFSI 05г.
    Просто сфотать этот разъем и все, чтобы по цвету проводов его подключить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Тебе просто а разбирать нужно время ... тем более, что блоки подкапотных реле бывают двух типов Hi и Low - какой у тебя ?
    Пиши в личку помогу со схемой из ЕЛЗЫ там есть цвета проводов.
    Мне нужна по хорошему фотка наклейки из сервисной книги с перечислением оборудования автомобиля.

    зы. на будущее темы под названием "помогите" всегда уходят в игнор и помощи не дождешься - так принято.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...