помогите не регулируется свет в фаре

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем mak_si_mus, 22 май 2010.

  1. mak_si_mus

    mak_si_mus Новичок

    7 авг 2008
    75
    audi А6/C5 2.4 AGA 98г.
    привет братаны!!!!!!!вставил на место регулятор ,что на двигателе корректора фар, отражатель опустился и светить фара стала вниз,регулировки корректором мало,а ручная регулировка не работает.что там за устройство?надо теперь фару снимать и разбирать?
     
  2. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    Надо вагнуть... есть тест фар когда онаопускаеться и поднимаеться, так же возможны на-е датчики положения кузова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mak_si_mus

    mak_si_mus Новичок

    7 авг 2008
    75
    audi А6/C5 2.4 AGA 98г.
    просто регулировка что ручная горизонт регулирует не работает я понимаю там принцип шестеренки
     
  4. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    Там шток выдвигаеться (сам шток с резьбой) и к самому отражателю крепиться шарниром кторый мог вылететь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mak_si_mus

    mak_si_mus Новичок

    7 авг 2008
    75
    audi А6/C5 2.4 AGA 98г.
    вот это скорее всего значит однозначно разбирать фару
     
  6. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    Если изловчиться можно и даже не снимая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mak_si_mus

    mak_si_mus Новичок

    7 авг 2008
    75
    audi А6/C5 2.4 AGA 98г.
    а как .туда фиг заглянешь или зеркало
     
  8. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    я губку для посуды подсунул, и фара светит как раз так же как вторая настроенная...к шестеренкам фиг подлезешь не снимая
     
  9. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    С шестерёнками ничё не случиться, там вылетает шарнир. Снимаешь крышку фар и рукой за отражатель вставляешь обратно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mak_si_mus

    mak_si_mus Новичок

    7 авг 2008
    75
    audi А6/C5 2.4 AGA 98г.
    шток что на корректоре я поставил таким образом а вот с ручной регулировкой голову уже поломал
     
  11. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    там так же как и наэлектро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    выпало потому что без злектро коректора стояла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mak_si_mus

    mak_si_mus Новичок

    7 авг 2008
    75
    audi А6/C5 2.4 AGA 98г.
    я понял что такой же принцип только у корректора вот он,а у ручной гдето в фаре.так то понятно буду курочить спасибо
     
  14. mak_si_mus

    mak_si_mus Новичок

    7 авг 2008
    75
    audi А6/C5 2.4 AGA 98г.
    фару действительно можно было не снимать.процедура такая:крестовой отверткой крутишь регулятор против часовой до тех пор пока пальцем не насщупаешь,что между штоком и шарниром есть небольшое расстояние,после пальцем направляешь шток в шарнир и крутишь отвертку по часовой до упора пока не произойдет щелчок это шток в шарнире закрепился.и вот оно чудо ручной регулятор по горизонтали работает!!!!!!!!!!!ps:зато из фары весь мусор вытряхнул.
     
  15. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    Фот теперь зато будешь знать как в следующий раз вставлять, а будет это скоро.. как показывает практика..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...