Помогите..... Обвес на 100

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем _DeN_ 100_, 12 мар 2007.

  1. _DeN_ 100_

    _DeN_ 100_ Новичок

    14 янв 2007
    3
    Всем привет :hi: . Парни подскажите пожалуйста, где можно заказать тюнингованные бампера пороги и тд.. И быть увереным что придет именно то что заказывал и подойдет. Нам в город везут запчасти на заказ, а за тюнинг детали браться не кто не хочет, вот я и хочу через инет заказать. Кто нибуть заказывал подскажите пожалуйста. Зарание благодарен
     
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Помогите..... Обвес на 100

    DeN, привет :hi:
    Перво-наперво используй поиск, который есть на сайте. Через поиск найдешь много обвесов и контор, которые ими занимаюся. А то непонятно пока, чего тебе надо - обвес на 100 чего? 44, 45 или на 100 евро? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. _DeN_ 100_

    _DeN_ 100_ Новичок

    14 янв 2007
    3
    Ответ: Помогите..... Обвес на 100

    У меня 100 45 куз С 4. Просто я уже много тем видел с обвесам, но некто точно не писал заказывал он его или как, и сайты облазил с этим обвес, везде разная цена, а вид вроде один и тот же. Вот и не знаю где лучше заказывать и что придет, по это му и обратился с помощью подсказать где лучше и наверняка.
     
  4. Audi-ART

    Audi-ART Bad e-mail

    25 фев 2007
    99
    #4 Audi-ART, 12 мар 2007
    Последнее редактирование: 12 мар 2007
    Ответ: Помогите..... Обвес на 100

    где одинаковые картинки, там и поставщик один, значит и товар один. Тогда сравнивайте цены.
    Вот, к примеру, человек заказывал у нас - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=74082
    Нареканий от него, как видите нет.
     
  5. _DeN_ 100_

    _DeN_ 100_ Новичок

    14 янв 2007
    3
    Ответ: Помогите..... Обвес на 100

    А сколько будет стоить, и за какое время? Допустим заказать передний бампер №CACA60004 (с доставкой)? Я живу Красноярский Край г. Норильск. Хотелось бы узнать цену, если возможно.
     
  6. Audi-ART

    Audi-ART Bad e-mail

    25 фев 2007
    99
    Ответ: Помогите..... Обвес на 100

    напишите все свои вопросы на shop@tuningaudi.ru
    по доставке мы пользуемся http://www.gruzovozoff.ru/rus/rates.php - здесаь же и посчитать можно стоимость доставки