Помогите оценить А6С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Gogic, 15 ноя 2011.

  1. Gogic

    Gogic Участник форума

    14 ноя 2011
    279
    А6/С6 3.0tdi
    Сейчас потихоньку начал поиски своего след авто - х5.
    Планирую свою тоже потихоньку начать продавать, но не могу определиться с ценой. Помогите плз оценить адекватно!
    А6С5, 2000гв
    2,4 квака, автомат.
    В России я 3-й хозяин. Первая девка год где то, потом второй лет 5, ну и у меня она побольше года.
    На одометре 160тык, очень похоже на правду. До меня хозяин мало ездил, ну и я немного.
    Вначале про ремонт и плохое:
    Автомат капиталился года два назад - есть все документы. Проблем с ним нет. Пред хозяин был при бабках, говорит стал чуть подергиваться. Он взял его и откапиталил, хотя я думаю надо было просто уровень масла проверить.
    Двигло масло ест где то поллитра на 5000км - люблю я когда полный уровень поэтому через 5тык после ТО доливаю поллитра до верхнего уровня. Лью только синтетику.
    Была малеха бита (документы тоже есть). Меняно левое крыло, капот и левая фара, бампер, радиаторы родные. Бита была не мной а предыдущим хозяином.
    Задний бампер тоже меняли или красили, но это было походу давно - видно по краске.
    ГРМ менялся незадолго до продажи мне (есть все чеки из ЮВС сервиса). Я его не менял. Проехал я на ней где то 20 тыщ.
    Что делал я: маслу ро параз, инжектор мыл, все фильтра пару раз, свечи, и какой то маленький датчик наверху двигателя. Поменял полгода назад один внеш шрус впереди. И поддон один раз пробил... Поставил новый. И новое лобовое поставил - не люблю сколы. Лампы ксенона новые поставил. Что еще... вроде все... Резину купил новую зиму и лето, каждая из них прошла по сезону.

    Теперь комплектация:
    Цвет серебристый.
    Салон тряпка в шашечку.
    На вод сиденье есть электро поясничный подпор и электрорегулировка вверх-вниз. Остальное все механическое.
    Зеркала складываются.
    Кнопочки управления музыкой на руле.
    Мафон Бозе с экраном. В багажнике есть ДВД, но я им не пользуюсь.
    Установлена какая то приблуда играть музыку с флешки, причем управляется с руля - очень удобно.
    Ест вебаста - работает отлично. Но только по таймеру, пульта ДУ нет и не было.
    Есть замок акпп, метка. Ключа два, а вот одну метку потерял :(
    Что там еще есть...
    А ксенон родной.
    Передний и задний парктроники родные - все работает.
    ЕСП есть (видел что иногда ее нет о_О).
    Пикселы на приборке битые... Причем когда я ее покупал не было ни одного, может у меня аура плохая?
    Больше не помню, спрашивайте. Кстати даже омыватель фар работает - вроде бампер неродной, а фурычит.
     
  2. Gogic

    Gogic Участник форума

    14 ноя 2011
    279
    А6/С6 3.0tdi
    Продавать не тороплюсь. Думаю может после нового года реально начну какие то теложвиженья. Как это повлияет на цену? Ведь формально авто будет на год старше.
     
  3. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    Оценить затрудняюсь, а по поводу на год старше - при таком возрасте некритично,КМК...С другой стороны есть вероятность роста цен на вторичке. Я,например, свою вообще раздумал продавать -при реальном интересе и цене почти минимум от рынка -реальных покупателей - 3 человека...При полутора тыс.просмотров...По весне думаю продам ее же дороже... Все ИМХО.
     
  4. Gogic

    Gogic Участник форума

    14 ноя 2011
    279
    А6/С6 3.0tdi
    Да я особо не спешу . Свободные деньги на другую есть.
     
  5. Gogic

    Gogic Участник форума

    14 ноя 2011
    279
    А6/С6 3.0tdi
    Похоже надо на продажу выставлять, там рынок сам оценит...
     
  6. rastim

    rastim Завсегдатай

    19 сен 2010
    980
    A4лонг/C5 2,4
    так поковыряйся по сайтам с объявами - там и с ценником определишься. и машинку мы не видели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creative

    Creative Живу я здесь

    1 апр 2009
    1.527
    VW Touareg
    я думаю 370-400 ей цена... у меня такая же только на коже ,2.8 и на ручке... т.е. поинтереснее..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...