Помогите придумать название моему бизнесу

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Slavvik2, 11 дек 2012.

  1. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Друзья, короче я твердо решил, что пора выбиваться из нищебродов в нормальные коммерсы.
    Решил податься в бизнес. В перспективе я планирую организовать нефтегазовый холдинг, который прервет гегемонию газпрома, роснефти и прочих "голубых фишек", но это чуть позже будет.
    Пока что я решил забацать ларек. Ну продавать там пивасик, сиги, семки, презики и т.д. В этой связи мне нужно замутить какую-нить чОткую вывеску на мой ларек, ну чтоб покупатели клюнули и лавандос рекой полился.
    Помогите че-нить дельное придумать.
    Автор лучшей идеи получит от меня баклашку охоты крепкой в подарок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIRST498

    FIRST498 Участник форума

    13 фев 2012
    402
    A6 C7 2.0 2012
    ))) пивандрий и не только от Славика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Жирани пивандрия, купи презик для телочки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Друзья, пивандрий, телочки и презики - это все, конечно, круто, но поймите, что старики, дети и беременные женщины - это тоже потенциальные покупатели. Нельзя их вспугнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIRST498

    FIRST498 Участник форума

    13 фев 2012
    402
    A6 C7 2.0 2012
    заметил что на вывеску "все по 36" слетается весь контенгент)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    "Отоварю во всех смыслах" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    уже неплохо. Такая вывеска привлечет женщин постарше, страдающих хроническим недойопом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Это ж не твой кантингент, Славик.. ты чо!!??? Молодеж более активная, а презики будешь детишкам по-старше вместо шариков продавать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Не нужен тебе такой бизнес...лучше люминием барыжить...начни с пункта сбора пивных банок...:)
     
  10. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    секс с телочкой постарше расценивается, как благотворителность. Это зачтется на том свете.

    нее, низкомаржинальный сегмент. Так я долго буду копить на нефтегазовый холдинг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Надо продвинуть пивной бизнес, тогда и баночный будет в шоколаде...
     
  12. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Не отговариваю, но надеюсь вы в теме что с 01.01.2013 у нас пиво в ларьке не продают + разрешений надо уйма + не дай бог продать человеку которому 17 лет 11 месяцев и 25 дней от рождения - штраф ОГРОМНЫЙ + много много...

    Лучше магазин разливного пива открыть
     
  13. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    ну так то я еще водярой из под полы барыжить планировал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Можно забацать под любой бизнес начиная от ларька заканчивая секс услугами. "Ништяки от Славика"
     
  15. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Славик прогоришь.Твоя тема-это телочки,отсюда и нужно плясать.Попробуй мож труселя и лифоны им впаривать.
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Точняк...можно телочками барыжить...тем более они говорят что это скоро станет вполне легально:)
    "Телочки от Славика"...пивандрий в подарок
     
  17. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    не ну бордель открыть у меня есть в мечтах, но рискованное это дело. Примут сходу, если в мусарне связей нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    так может сначала полиционером устройся,а потом все остальное.
     
  19. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    нее, в мусарню не пойду, они меня уже раз 15 за всякую хрень принимали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Под мусоров телочек подложешь, на видос засними и тогда их яйца будут в твоих руках...либо дружить будете, либо классное кино смонтируешь...на сборах озолотишься:)