Помогите разобраться с деталью

Тема в разделе "Q5", создана пользователем AlekseyQ7, 14 май 2024.

  1. AlekseyQ7

    AlekseyQ7 Участник форума

    23 мар 2023
    119
    Москва
    Ауди Q 7 4L 4.2 FSI бензин
    Приветствую вас! Помогите пожалуйста разобраться с деталью. На ку 5 2010 г.в., 2.0 tfsi на ТНВД стоит штуцер ( адаптер) на топливную трубку. Так вот он стал подтекать и в сервисе сказали что надо менять. Проблема в том, что по номеру привозят штуцер совсем другой у которого резьба с обеих сторон одинаковая, а у меня разная. Перепробовали все номера с буквами N, C, G и т.д. и все равно не то. Может кто по фото сможет определить если он вага, то от какого?
     

    Вложения:

  2. AlekseyQ7

    AlekseyQ7 Участник форума

    23 мар 2023
    119
    Москва
    Ауди Q 7 4L 4.2 FSI бензин
    Как мне сказали в сервисе, что растянулась резьба, и по этому теперь когда закручиваешь, то упирается и недотягивает. Обнаружили это когда меняли прокладку вакуумника, потому как его не снять, если не снять тнвд
     
  3. AlekseyQ7

    AlekseyQ7 Участник форума

    23 мар 2023
    119
    Москва
    Ауди Q 7 4L 4.2 FSI бензин
    Не знаю подтекал ли он до этого, но по крайней мере я не слышал запаха бензина
     
  4. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.053
    Q5 3,0 TDI 2014
    А, если уши прочистить? :cool:
     
  5. AlekseyQ7

    AlekseyQ7 Участник форума

    23 мар 2023
    119
    Москва
    Ауди Q 7 4L 4.2 FSI бензин
    Специалисты справочно-информационного портала «Русский язык» указывают, что «слышать запах» - разговорное выражение. Но такая речь - одна из разновидностей литературного языка (противопоставленная в его пределах кодифицированному книжному языку), поэтому такие выражения тоже соответствуют литературной норме.