Помогите с кодом ошибки

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Hadis, 21 окт 2005.

  1. Hadis

    Hadis Новичок

    15 сен 2005
    73
    VAGtool выдает код ошибки 17840(P1432) вобщем что це за таке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Hadis

    Hadis Новичок

    15 сен 2005
    73
    Ответ: Помогите с кодом ошибки

    Это оказалось Secondary Air Injection Solenoid Valve что это такое и где это вообще ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catason

    Catason Завсегдатай

    18 сен 2005
    664
    Ставропольский край
    Volkswagen Passat 2000g
    Ответ: Помогите с кодом ошибки

    Это оказалось Secondary Air Injection Solenoid Valve что это такое и где это вообще ?
    --------------------------------------
    Это значит открыт клапан системы подмешивания дополнительного воздуха.
     
  4. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Ответ: Помогите с кодом ошибки

    17840: электроклапан системы "вторичного" воздуха, обрыв.
    Находится над болком дросселей на пластмасске, к нему походят вакуумные трубочки.
    Осмотреть разьем, провода,
    проверить питание, цепь управления.

    Электроклапан переключает вакуумные трубки, и срабатывают два механических клапана позади головок, открывая каналы для подачи воздуха помпой в выпускные коллекторы.
    Система нужна для быстрого разогрева ката при холодном пуске. Экологический прибамбас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Hadis

    Hadis Новичок

    15 сен 2005
    73
    Ответ: Помогите с кодом ошибки

    Все ясно ошибку я стер больше не появляется. Троение и дерганье на холодную так и не решил, жду может кто подкатит мне ARJ глянуть какие трубки куда идит или найду ELSA что раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...