Понедельник - день тяжелый.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ПАН, 19 апр 2011.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Страшно жить, страшно смотреть телевизор. За прошлую неделю дважды натыкался в новостях на случаи самосожжения. Весна, люди сходят с ума, каждый по разному.
    Вчера, вечер, смеркается. Еду по Ярославке в область. Думаю многие обращали внимание на особенность наших водителей – все хотят двигаться в левом ряду. Такое часто бывает, забитый левый ряд, при почти пустом правом.
    Соответственно двигаюсь в правом, периодически уходя в левый и возвращаясь обратно.
    Бог его знает, может быть я его где-то слегка резанул, если честно не заметил. Хотя я всегда контролирую зеркала, особенно сейчас, с открытием мотосезона.
    Просто в один момент меня сигналя, по обочине обошел бэшка, и резко ударил по тормозам, до полной остановки.
    Остановились. Из машины выскакивает крепкий парень, почти бегом открывает багажник, хватает биту и направляется ко мне. Губы сжаты, в глазах обида, вечер перестает быть томным.
    Знаю отличное средство, позволяющее разрулить львиную долю подобных ситуаций – Улыбаешься, разводишь руками и говоришь: Дружище, извини, я не заметил. Извини, виноват.
    Вернее до вчерашнего дня, я был уверен, что это стопроцентное средство. Надо сказать не без оснований.
    На этот раз не сработало, с непечатными словами дружище размахнулся и врезал мне битой. Вернее попытался, но промазал. Сразу скажу, я неоднократно слышал истории, о том как в драке люди умудрялись забрать биту у оппонента. Всегда относился (и продолжаю относиться) к ним к ним с здравым скепсисом. Боюсь они вообще смутно представляют о чем говорят. Удар биты ломает кости, сам видел, нужно быть достаточно тренированным человеком, или врожденным джекичаном с железными яйцами, чтоб нырнуть под удар, перехватить руку ну и дальше по учебнику. Короче, я так не умею. :cry:
    Балет продолжается какое-то время, дружище бегает за мной размахивая дубиной, я в свою очередь шарахаюсь от него. Краем глаза замечаю, что Ярославка стоит, народ пялится, кто-то даже вышел из машин, в руках мобильники.....
    to be continued........
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2 ПАН, 19 апр 2011
    Последнее редактирование: 19 апр 2011
    В какой-то момент мы оказываемся возле бэхи, дружище опять размахивается и бита с треском входит в заднее стекло. Немая сцена. Дружище разглядывает дыру в стекле и россыпь осколков в салоне своей машины, я успеваю заметить красивую девушку сидящую на переднем сиденье бэхи. Дальше проще. Пока в голове парня щелкал калькулятор (новое стекло + вклейка + тонировка + уборка салона) я подошел поближе, нежно перехватив биту левой рукой, правым локтем в челюсть. Финал, гражданин грустит на асфальте, улыбаюсь девушке и заверяю её, что всё будет хорошо. Попутно помахал рукой парню, снимавшему всё на мобильник. Всё, наши победили.:rock:
    Кто занимался рукопашкой, тот помнит, на ковре любой бросок-прием завершается имитацией добивания. В этом есть высший смысл, противник только тогда не представляет опасности, когда он физически не может это сделать. Даже если очень захочет. Я это знал, но забыл.
    Внимание привлек парень с телефоном, он что-то закричал показывая рукой на лежащего. Оказывается клиент к тому времени вполне оклемался, во всяком случае в достаточной мере, чтоб залезть в карман и достать что-то похожее на пистолет. Собственно убегать было некуда, поэтому делаю два шага к лежащему и выбиваю пистолет ногой. Как он умудрился промазать с трех метров, понятия не имею, но из четырех выстрелов только один шарик попал в руку, остальные в дверь несчастной бэхи.
    Промежуточный вывод, Макарыч - гавно.
    Очередной раз переведя друга в состояние когда он перестал интересоваться окружающим и помня о своей ошибке охлопал его карманы. В дополнение к имеющемуся арсеналу на свет появились нож и газовый болончик. Слегка охреневший от увиденного, поворачиваюсь к девушке, та по прежнему сидит в машине. Но в руках у неё появился шокер.
    Была мысль, хохмы ради спросить у неё номер телефона, но подумал, что она может не оценить юмор.
    Резюме: Понедельник день тяжелый. :laugh:
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Народ с ума сходит....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Жестко.
    Такое ощущение, что ты ехал с телкой того ХХХ вода:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    к таким лучше даже не пытаться выходить, лучше сразу уезжать по возможности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    чо за бэха то была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    хрена себе алькаида тебе попалась:D
    калашей в багажнике бехи не было?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Княжна

    Княжна Участник форума

    23 мар 2011
    159
    RAV4
    Ужас какой!! И некоторые еще хотят дать нашим людям огнестрельное оружие?!!
    Поздравляю с успешным завершением столь неприятной и опасной ситуации!
    И больше всего поражают люди, которые вместо помощи, все снимают на видео! Человека убивают, а они снимают! Да еще небось радуются, чем сильнее покалечат человека, тем выше будет рейтниг у ролика в ю-тьюбе, куда катится мир!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    подготовленная парочка, видимо для них это стандартная ситуация))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    дык он за тобой по всей москве будет мотаться потом - где-нито все равно встанешь - догонит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Спрашиваю у девушки: А в чём собственно говоря была проблема, что я сделал?
    Молчит, только только шокер затрещал. Врубаю обаяние: Солнышко, успокойся, я хороший. И душа у меня нежная как цветок. С чего всё началось?:love:
    Опять трещит шокер.
    Попинал терминатора. Тот в отключке.
    Юмор ситуации в том, что так и не понял что от меня хотели.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    реальный чОрный бумер. :D Не новый. В моделях не разбираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вот это охренеть... :smile42:
    Надо было ему из макарыча, яйцы отстрелить или наступить случайно. Чтобы не плодить неадекватов.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    поговорить!:nod:

    Весело у вас там в столицах:icon_suicide:
    Предлагаю всем в срочном порядке раздать короткоствол:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    ролик на ютубе еще не появился? .....под названием "Терки между Ауди- и ХХХ-клубом перенеслись из сети в реал" :D


    чувак - маниак реальный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ничо себе... бывает же такое... а дальше чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    учителей становится все больше причем не обоснованных... Разбитое стекло, щи на асфальте, покрасовался называется перед девушкой)))
     
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    бывает и все чаще и чаще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    не знаю
    я как пересел на бмв - наоборот гораздо меньше мешать стали на дороге
    все пропускают, не быдлят итд
    уважительно ко всем отношусь - вчера даже оку стало жалко - он начал перестариваться под меня без поворотника - посмотрел я на эту букашку и мужичка в ней - пропустил,маленькая беззащитная машинка.... был бы фокус - не пропустил бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Телко че так в машине и сидела?
    Нормальные телки обычно выбегают из машины ,и орут по чем зря ,хаотично бегая вокруг драки.:D:D:D

    потом эта орущая телка надоедат и приходиться ей тоже втащить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...