После установки ксенона появилась ошибка

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем fin43, 15 сен 2006.

  1. fin43

    fin43 Bad e-mail

    12 авг 2006
    3
    Audi A4/8E, 1.8T/qvattro, 2003 г.в.- продана, Toyota Land Cruiser 120,4.0, 2005 г.в.
    Кто может подсказать по поводу ксенона. В конце 2005 г. на Ауди Юг установил ксенон (Xenon) на дальний свет и противотуманки (ближний был в штатной комплектации). Все работает отлично, но в верхней строчке дисплея панели приборов (там, где обычно строка музыки) горит символ перегоревшей лампы. Когда это начало доставать и подошло время следующего ТО пригнал машину на сервис опять на Ауди Юг. Прошу это дело убрать с дисплея. А мастер по доп.оборудованию мне говорит, что мне были установлены старые блоки, которые и выдают ошибку, а теперь у них появились блоки нового образца с какими-то хитрыми разьемами и сопротивлениями и всего лишь нужно их заменить. Цена вопроса порядка 1000 убитых енотов. Уехал слегка шокированным.

    Кто-нибудь может подсказать, как обойти эту проблему с меньшими финансовыми затратами или плюнуть и ездить с этой горящей чертовой лампочкой.:shock:
     
  2. MiB@100/44/NF

    MiB@100/44/NF Участник форума

    4 июн 2005
    186
    '90 Audi 100/44-NF-4Auto '86 5000TQ
    Ответ: После установки ксенона появилась ошибка

    Может вот такую штуку прикрутить: здесь :confused:
     
  3. Great

    Great Участник форума

    7 июл 2005
    130
    Audi A8 D2 3.7 Q 9
    Ответ: После установки ксенона появилась ошибка

    да правильно тебе лишь надо такую обманку приобрести и все будет ок! :nod:
     
  4. PLATON

    PLATON Живу я здесь

    21 май 2004
    2.288
    Citroёn 2 шт.
    Ответ: После установки ксенона появилась ошибка

    +1.
    Или поставить под капот параллельно лампе дального света сопротивление на 25 Вт или лампочку такой же мощности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...