Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем UnNamed, 2 авг 2006.

  1. UnNamed

    UnNamed Новичок

    24 июн 2006
    26
    Megane II
    Подскажите нормальный авто за 8 тысяч. На самом деле вариантов просто куча, но выбор стоит примерно между: Carina E, Opel (Vectra, Omega), Nissan Primera, BMW (320, 318), Audi (A4, 100, 80 B4), Mitsubishi Galant. В общем просто хочу выслушать мнения по поводу этих машин, или подскажите какой-нибудь другой вариант.
    P.S. Покупка тазика или новой иномарки в кредит исключается.
     
  2. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    ща начнеться..... :D

    первыйнах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    Карина Е - боже упаси. Они все ушатанные.
    Опель Вектра - да!
    Ниссан - не стоит пожалуй.
    XXX - ХЗ
    Audi - нет.
    Galant - возможно, з/п дорогие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)


    я бы на опель смотрел... вектру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gosha

    Gosha Участник форума

    11 фев 2004
    392
    МЦ carisma 1998 г.в.
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    В4

    сам сравни, покатайся...
     
  6. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    1. Вектра
    http://www.cars.auto.ru/sale/SS86057/
    2. А4 (намного старее будет вектры, года на три... со всеми вытекающими)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    Я б Опеля не советовал, если только не после 98г (тогда вроде цинковать их начали), а до этого времени с кузовами хрень - самая г.. сталь и технология их обработки, если предъдущие хозява за ним не следили, то все - обрабатыва и не обрабатывай - одно, будет ржаветь. Хотя по салону, внешнему виду, двигу и ходовой на отлично.
    Ауди 80 В4 вообще запросто, а вот А4 наврядли хороший.
    Про остальные нечего точно не скажу.

    Специально для фанатика новых авто: ну не на годе, а на конкретной машине в конкретном состоянии ездит человек (хотя конечно с возрастом хороших становиться меньше и где то наступает предел).
     
  8. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    и что там ржавеет?

    у нескольких знакомых вектры 96-97 гг - проблем вроде нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    Начинают как правило задние арки, потом передние, потом крылья, если сколы на капое то и он...гниют они ужос!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    Совершенно верно, но точнее так: задние арки - пороги - зад багажника - передние арки - ну и дальше по нарастающей.
    А для 96-97 годов еще наверное время не подошло или просто повезло с конкретными машинами, а мож хозява еще не обращают внимания на появление мелкой ржи. Вот Вектры А, что до 96 года ржавые на 90% в разной степени, но облиты точно чтоб не так заметно было. Если хочеться убедиться и не жалко времени можно съездить по объяве о продаже посмотреть.
    С Омегами так же.
     
  11. орех

    орех Bad e-mail

    3 май 2006
    608
    Москва
    Audi 100/44 2,3NF 88г.(продал)
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    тойоту марк2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    Правый руль фтопку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)


    да лан намана. себе бы не взял правдо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. UnNamed

    UnNamed Новичок

    24 июн 2006
    26
    Megane II
    #14 UnNamed, 3 авг 2006
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    Ну а что на счет BMW 320 или Mitsubishi Lancer или Galant?
    Они также входят в эту ценовую категорию. Кто -нибудь может рассказать что-нибудь про эти машины?
     
  15. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)


    бмв сакс сыпучий. на любителя. галант ломучий и дорогой по деталям. лансер - не знаю, но для меня эта афта классом низковата :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)


    речь то вроде про вектру Б шла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    Так если Б, то в корне ситуация поменялась только как я уже и писал году в 98, когда цинковать стали, а выпускали их с 96. А я в качестве примера привел.
     
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    "До рестайлинга кузов оцинковывался не полностью – только днище, пороги. Поэтому на него частично перекочевала болезнь с «ОВА» - коррозия задних арок. Рестайлинговая модель – оцинкована полностью. К тому же автомобиль получил видоизмененные: оптику спереди и сзади, бампера, накладки на пороги, крышку багажника и некоторые мелочи в салоне, некоторые усовершенствования моторов" (с) вектра-клуб

    так что ты там про пороги то говорил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    #19 Alexcris, 3 авг 2006
    Последнее редактирование: 7 авг 2006
    Ответ: Посоветуйте авто (бюджет 8 тыс у.е.)

    Как раз то что говорил и написано - после рестайлинга все ок.
    А до этого только пробное применение технологии, поэтому шли с конвеера и частично оцинкованые и не оцинкованые совсем, там надо вин и много чего еще проверять. Да и первая оцинковка была слабой и только односторонней, так что на долго не хватало.

    Просто в любом случае при сопоставимых ценах и прочих условиях (год, двиг и т. д.) Ауди или Фольц получше будут. Стоили бы Опеля меньше - был бы другой разговор.