Посоветуйте, где ремонтировать свою старушку в Москве?

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Sergo1st, 11 июл 2023.

?

А Вы где ремонтируетесь?

  1. Клубный сервис

    1 голосов
    25,0%
  2. Сам

    2 голосов
    50,0%
  3. где приспичило, не парюсь

    1 голосов
    25,0%
  1. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Народ, с недавнего времени столкнулся с проблемой, что мою Ауди А4 B5 2000 г.в. (в профиле) не берут даже на диагностику, даже клубные сервисы, в которых не раз ремонтировался полгода назад. Типа уже слишком старенькая...

    Выручайте! Посоветуйте хорошего мастера или сервис, к кому обратиться по ремонту ходовой? Желательно в ЗАО в Москве, но не критично, тем более если толковый мастер или сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Такая же беда с А6 2005г, Москва (Внуково), ищу честный сервис.
    VAG service как то расстроил, после него доделывать пришлось у дома. Сейчас который раз пытался Melcon попасть, он загружен, да и желания возиться со старьём не горит желанием. В общем тоже в поиске.... Найти бы адекватный и порядочный ремонт. В округе такого не увидел....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    К тому же у них до сих пор нет хорошего слесаря... грусть/печаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dinss

    dinss Новичок

    24 сен 2023
    14
    Подскажите хорошие сервисы в москве
    Ауди 80, не схватывает когда начинаешь заводить, уводит в сторону, поменять сцепление и сделать ручник
     
  5. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    680
    А4/В6
    Зажрались сервисмЕны. Лампочку за 1900 или более все хотят поменять.
     
  6. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Не зажрались, а не хотят размениваться на мелочи. Если она меняется просто, то поменять её могут в любой ссаной яме или даже самостоятельно. Денег на этом не заработаешь, дольше бумажки будешь составлять. А если меняется сложно, то почему бы не взять за это денег.
    Разумный подход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    680
    А4/В6
    Завуалировано, но суть зажрались не меняет. моё мнение.
     
  8. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    680
    А4/В6
    И люди не с заменой лампы хотели обратиться видимо.
     
  9. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    С чем обратились люди - понятно. И почему получили отказ тоже понятно. Кому хочется возится с отжившим свой век механизмом. Денег это не принесёт, один лишь геморрой. А значит нецелесообразно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    680
    А4/В6
    Прям подход гейтса или грефа. Мое мнение неизменно. Полемика не уместна.
     
  11. Vasilich F.F.

    Vasilich F.F. Новичок

    26 ноя 2023
    3
    Москва
    Добрый день! Подскажите нормальный автосервис по Ауди на северо-западе Москвы,Химки, Зеленоград....