A6 C5 Посоветуйте сервис

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем yandex-lexa, 26 окт 2020.

  1. yandex-lexa

    yandex-lexa Новичок

    1 июл 2020
    67
    Audi A6 C5 2,5
    Ребята, посоветуйте мастера или сервис, который действительно разбирается в машине. Хочется найти того кто сможет реально включиться мозг, диагностировать проблему, воспользоваться мозгами или опытом и качественно решить проблему, конечно хотелось бы что и цены были умеренные. Территориально интересует Украина - Киев или область. Контакты можно в личку что бы не сочли за рекламу. А то уже устал искать нормальных ребят, сил уже нет просто крик души
     
  2. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.170
    Q5 3,0 TDI 2014
    Странно, что вы ищете этот сервис на РОССИЙСКОМ форуме....:cool:
     
  3. yandex-lexa

    yandex-lexa Новичок

    1 июл 2020
    67
    Audi A6 C5 2,5
    Согласен, но как бы не печально звучало, но у нас как такового ауди клуба нет. Ренее был, но как то постепенно он умер. Может и есть какие то не большие сообщества, но я их не нашел. Как бы там не было, рассчитываю на то, что соратники тут бывают и они что-то посоветуют
     
  4. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.170
    Q5 3,0 TDI 2014
    nea.gif
    Забудь...
     
  5. ioann

    ioann Заблокирован

    24 ноя 2009
    4.544
    Судя по всему у человека тупо нет денег на ремонт, вот он и ищет где "цены умеренные", а лучше совсем бесплатно.
    Ну или он адронный коллайдер собрался чинить. Слабо верится, что на всю столицу целого европейского государства нет ни одного сервиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yandex-lexa

    yandex-lexa Новичок

    1 июл 2020
    67
    Audi A6 C5 2,5
    Ваши догадки мало уместны. С деньгами у меня, слава богу, все в порядке. Но разбрасываться ими у меня нет желания. У меня есть проблема с которой я уже объездил кучу сервисов и в том числе официалов ( как оказалось самые тупые и обдирательные ребята). Так вот у сумме я потратил на эксперименты типа - давайте поменяем вот это, уже потратил более 2К у.е. По этому устал от проблемы и тупого выброса денег
     
  7. ioann

    ioann Заблокирован

    24 ноя 2009
    4.544
    Какая-то слишком страшная история. Миллионы машин ежедневно ремонтируются, но именно ваша почему-то никак. Почему именно ваша?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. yandex-lexa

    yandex-lexa Новичок

    1 июл 2020
    67
    Audi A6 C5 2,5
    Ну не знаю, может у меня машина дерьмо или я тупой олень, но как то так...
    Вот вам суть моей проблемы может вы мне что-то дельное подскажите?