A6 C5 Правильный LOG для АТМО.

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем QuattroС, 2 сен 2018.

  1. QuattroС

    QuattroС Новичок

    10 дек 2012
    12
    А6/C5 2.8 Quattro
    #1 QuattroС, 2 сен 2018
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Какие важные группы смотреть для атмо 2.8q по VAG-COMу 409.1, что на ХХ, что при езде снимая LOG? Какие группы вместе совмещать для записи LOGа и что они показывают? По турбо дофига видео и статей, а для атмо все молчат...есть же спецы по атмо!Может есть файлы, которые показываю диапазон правильной работы. К примеру Дроссель на хх должен быть от 2° до 3°. Если 5° то дроссель надо чистонуть или адаптацию сделать...
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.545
    Странный вопрос. Логи снимают для того, чтобы рассмотреть изменение того или иного параметра в динамике. Поэтому какой вам надо такой и снимайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QuattroС

    QuattroС Новичок

    10 дек 2012
    12
    А6/C5 2.8 Quattro
    Вот мне и важно знать, какие группы нужны для просмотра, а какие не стоит смотреть(они бесполезны). К примеру, надо проверить расходрмер.с какими группами его сочетать, чтобы увидеть правильную картину, правильно он работает или нет?
     
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.545
    Не занимайтесь ерундой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сergei

    Сergei Живу я здесь

    17 авг 2012
    3.475
    А6 2.4L
    Расходомер можно посмотреть 2 группе, показания у исправного должны быть на ХХ 3.4-4 г/с