Прдается Q7 4.2FSI

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Шашлыкофф, 14 ноя 2013.

  1. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    #1 Шашлыкофф, 14 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2014
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    Q7
    Цена:
    750.000 руб.
    Телефон:
    в личку телефо
    Пробег (км):
    155.000
    Год:
    2006
    Кузов:
    Хэтчбек
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Серый
    Двигатель (л):
    от 4,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    350
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • CD сhanger
    Контактное лицо:
    Антон
    Регион:
    Москва
    Продается мой бегемотик! машина 2006г, куплена в 2007г(модельный ряд 2007). Пробег реальный, машинка темно-серого цвета(ближе к мокрому асфальту металлик), салон коричневый(в живую оч. красиво смотрится).
    По комплектации: Пневма, музыка босе, Tv,ченджер,подготовка под нави, четырехзонный климат, двойные стекла, обогрев руля, электрорегулировки сидений, складывающиеся зеркала, шторки,багажник-открывание\закрывание с кнопочки, парктроники, ксенон, датчик дождя\света, 20е диски (2 комплекта резины зима\лето(новое лето)). Если нужны уточнения спрашивайте, может что то забыл указать.
    По тех состоянию: машина технически полностью исправна, регулярно и своевременно полностью обслуживалась(есть вся история),новое лобовое(заменил из за пескоструя и скольчиков), новая трапеция дворников, 200км назад пройдено ТО с заменой масел, фильтров и остальных расходников. Из минусов: ручки кейлесс работают только на открывание(заморачиваться менять не стал), перегорела одна лампочка в задних фонарях.
    По кузову: машина без ДТП, менялся и красился соответственно передний бампер(поменян на с-лайн), не заметил клумбу бампер старый треснул(есть фото, если надо выложу), есть притертость на заднем бампере по фото должно быть видно(притерся об столбик, не заметил) в остальном все гуд.
    В целом машинка действительно очень хорошая и будет Вас радовать каждый день.
    Если что то забыл вспомню допишу, если есть вопросы спрашивайте не стесняйтесь! Телефон напишу в личку желающим приехать посмотреть! Удобнее писать или здесь или в личку
     

    Вложения:

    • IMG_0940_.jpg
      IMG_0940_.jpg
      Размер файла:
      264,3 КБ
      Просмотров:
      114
    • IMG_0945_.jpg
      IMG_0945_.jpg
      Размер файла:
      221,1 КБ
      Просмотров:
      134
    • IMG_0946_.jpg
      IMG_0946_.jpg
      Размер файла:
      270,2 КБ
      Просмотров:
      129
    • IMG_0957_.jpg
      IMG_0957_.jpg
      Размер файла:
      182,2 КБ
      Просмотров:
      125
    • IMG_0949_.jpg
      IMG_0949_.jpg
      Размер файла:
      196,8 КБ
      Просмотров:
      116
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    фото еще будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Ммм, крутой тачан и цвет салона супер!))
     
  4. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    кнопочки не потертые!)) кресла тоже не замацанные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    спасибо сам от сочетания цветов балдею
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    возможен торрг!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    89163479522 телефон для связи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    915 000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    #11 Шашлыкофф, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    аппппппппппппппп 870
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Hhell

    Hhell Новичок

    30 авг 2008
    21
    в поиске
    Вы какой владелец в птс? Чем подтвержден пробег, где обслуживались?. Что стойками и компрессором
     
  14. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    в птс я последний владелец, до меня была женщина проехала за год 2000 км и продала(она и брала и сдавала ее в ауди север и я ее взял там же отсюда и инфа), соответственно в птс два трейд ина, до нее ездил чувак из питера, машину взял с пробегом 70 подтвержден сервисной книжкой и по вторичным признакам(стикеры на замену масел тех жидкостей), также машину осматривали спецы перед покупкой на предмет скручивания пробега и состояния в целом, остальные 70 наездил я за 2 года, я обслуживал ее все время в клубном фольксвагеновском сервисе, есть вся история, технически машина в настоящий момент полностью исправна(за исключением ручек кейлесс, открывают,но не закрывают),подвеска вся в идеале, рычаги все новые, втулки или что то там тоже новые, стойки и компрессор проблем за все время пользования не доставляли работают исправно, на обслуживании машины не экономил делал все что нужно и своевременно! в эти выходные поставил новые колодки и передние новые торм диски
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Hhell

    Hhell Новичок

    30 авг 2008
    21
    в поиске
    Из выше написанного в итоге 3 физика и 2 перекупа. Проще птс сменить, правды не найти
     
  16. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    не перекупа, а трейд ин, не совсем понял про сменить птс правды не найти?! я знаю всю историю автомобиля с момента покупки его первым владельцем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    810 апппп срочновато уже продаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Что это значит? Теме АП
     
  19. Kuzen

    Kuzen Живу я здесь

    3 ноя 2006
    1.036
    Audi Q7 4.2TDI S
    Это кнопка navi на панели mmi. Теме up!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. top_

    top_ Новичок

    8 мар 2014
    17
    Q7
    А в чем ключевой смысл замены ПТС, если не секрет?