При трогании загорается желтый символ на жк

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем neveroff-73, 1 мар 2011.

  1. neveroff-73

    neveroff-73 Новичок

    4 фев 2011
    16
    Audi A6/C5 2.8 01г. кват.
    Добрый день, при трогании назад, вперед на информационной панели загорается какой то желтый символ и звучит один звуковой синал,не могу выяснить т.к. на жк не полностью горят пиксели, в инструкции такого похожего символа тоже нет.машина А6 С5, 2,8 кватра,2001г.в.
     
  2. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Хотя бы фото как есть, мобильником...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. neveroff-73

    neveroff-73 Новичок

    4 фев 2011
    16
    Audi A6/C5 2.8 01г. кват.
    вот фото
    01032011.jpg
     
  4. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    #4 las285, 1 мар 2011
    Последнее редактирование: 1 мар 2011
    Оч похоже на надпись, свидетельствующей о перегоревшей лампе! Проверьте все ли горит! Но у меня данная ошибка связана еще и с потерей сигнала Black Baga. brems Licht -ищи в мануале!
     
  5. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Сколько ни вглядывался ...:rolleyes:))) Ну хотя бы жёлтый символ, а не красный, уже хорошо. С таким как раз и должен быть один писк. Перегоревшая лампа, мало топлива, омывайки или масла, разряжен АКБ, износ тормозных колодок, корректор (со штатным ксеноном) Вроде всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -And-150-

    -And-150- Bad e-mail

    23 дек 2009
    671
    =УЖЕ НЕТ=
    скорее всего лампа))у меня такое уже месяца 2) менал лампы, но видимо по холоду, потому что сама лампа горит, несколько км проедешь - показывает надпись и один противный сигнал, на теплу было ништяк все. правельно посмотри все ли горит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. yakimov-ss

    yakimov-ss Новичок

    16 дек 2010
    41
    Audi А6/C5 2.4 00г
    У меня на лампу туманки токая ошибка горела, но сама лампа светила когда она погасла ошибка тоже пропала, заехал с сервис там сказали что проводку к туманки подремонтировали и все ОК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. EgorPiter

    EgorPiter Участник форума

    16 сен 2010
    245
    A6/C5 2.4Q 00г ARJ
    100 % лампочка перегорела, либо "габарит" либо "стопсигнал" лечится оч просто:umnik:
    у меня по осени перегорали одна за другой, странно что при трогании ошибка загорается обычно при включении освещения либо как у меня было при нажатии на педаль тормоза...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    у меня в мороз при нажатии на педаль тормоза загорается через раз. стоят диодные фонари при старых родных такого не было.
     
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.145
    A6С5/2.4Q продал
    возможно у него механика поэтому при трогании, у тебя автомат при нажатии на тормоз, хотя хз канешн., у меня тоже при нажатии на тормоз, загорался символ похожий на перевернутую лампочку с крестом посередине. но у меня тогда ближний "досветился" )
    включи все осветительные приборы поочереди, габариты, потом ближний, дальний, стопсигналы всё проверь если всё горит то не парься)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. EgorPiter

    EgorPiter Участник форума

    16 сен 2010
    245
    A6/C5 2.4Q 00г ARJ
    У меня механика...
    у "автора проблемы" комп выгорел как и у меня, правда у меня верхний ряд символов более менее читаемый.. на фото четко написано LIGHT когда у меня перегорел стопак то надпись былачто то типа Brems Light, а когда габарит - перечеркнутая лампочка..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stepan-Gold

    Stepan-Gold Новичок

    1 май 2011
    2
    Может и лампа не горит но больше похоже на омыв. жидкость (не хватает или датчик не рабочий)