Прикуриватель от замка

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем CRazs, 16 фев 2015.

  1. oko-63

    oko-63 Живу я здесь

    3 мар 2008
    3.611
    100/4A 2.8 AAH 92г
    Странный ты человек. Я просто спросил про гистерезис, ибо повторять или не повторять - в моем случае как раз от этого зависит. Схему обсуждать не собирался, просто конкретный вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. oko-63

    oko-63 Живу я здесь

    3 мар 2008
    3.611
    100/4A 2.8 AAH 92г
    Насчет гистерезиса. Чтобы его увеличить, мои скудные познания в этом деле подсказывают, что нужно ввести ПОС. Предположу, что нужно воткнуть резистор между базой и коллектором VT1. Я ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Не странее тебя, только лишь одно отличие.
    Я сам себе делаю и делюсь соображениями. Схемку из 3транзиков обсуждать, действительно, незачем. Стало быть и вопросов по ней - нет. Питание и вход/выход. Собирай или не собирай - дело твое :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. djanser

    djanser Bad e-mail

    29 авг 2003
    4.608
    Audi 100/4А ААЕ
    Я с этим не игрался, попробуй.

    Вообще, тема норовит пойти в таком русле, что ее стоит открыть где-нибудь на sxem.net или типа того. И там бодаться до опупения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. oko-63

    oko-63 Живу я здесь

    3 мар 2008
    3.611
    100/4A 2.8 AAH 92г
    :hi:
    Взрослые все люди, зачем бодаться :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.918
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Как по мне, если регик не будет нужен - на ём кнопка выключения есть.
    А по поводу отслеживания - лично мне проще собрать схему на LM393.
    Вооот! Поэтому ха-роший преобразователь - наше все! Его хватит одного на все прибамбасы! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...