привязка ключа к иммобилайзеру

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Mif37, 9 мар 2012.

  1. Mif37

    Mif37 Участник форума

    31 окт 2011
    156
    А6/C6 2.4 04 г.
    Вообщем задача такая - нужно ещё один ключ привязать к иммобилайзеру, но для этого нужен pin. Где, я могу его раздобыть (бирки с pin нет)? Пошарил на разных форумах где народные умельцы с помошью некоторых прог считывают дамп и вытаскивают pin, но есть не малый шанс завалить приборку...
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Пин можно не обязательно из приборки тянуть . В моторном он тоже есть на некоторых моделях иммо ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mif37

    Mif37 Участник форума

    31 окт 2011
    156
    А6/C6 2.4 04 г.
    ...ну от того, что он там даже если и есть не легче. Чем его выудить то безопасно можно?
     
  4. kuzneckroxa

    kuzneckroxa Старожил

    29 сен 2009
    5.502
    турбодизель
    Вроде у дилера можно заказать ключ. Кто скажет сколько стоит ключ сделать ?
     
  5. mag_32

    mag_32 Участник форума

    21 дек 2011
    192
    Ford Kuga II
    Та же проблема. Бывший владелец передал два ключа, один совсем новый. Сразу не проверил, а спустя пол года обнаружил, что ключ не от моей машины. Все координаты бывшего владельца утеряны. Вопрос-можно ли его закодировать под мой авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    #6 052, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 ноя 2012
    На 4F только к дилеру дорога либо тот у кого есть доступ к онлайн.Ключ ту привязать вовсе нелегко.Вот примерно так это выглядит у дилера
     
  7. Xvost

    Xvost Участник форума

    11 дек 2009
    358
    BMW E70
    Ну не только дилеры делают и онлайн не обязательно. Но и оборудование уже не дешевое. Чип идет только предподготовленный. При соответствующем оборудовании и знаниях - 15 мин процедура.
     
  8. Alex-Y

    Alex-Y Участник форума

    5 фев 2012
    292
    Рязанская обл.
    А6 С6/4F BDW 2.4 06г.
  9. kuzneckroxa

    kuzneckroxa Старожил

    29 сен 2009
    5.502
    турбодизель
    Была возможность достать ключ,с таким-же номером,как и на моей машине,но естественно с другой резьбой на жале. Звоню в фирму,которая много лет занимается изготовлением и пропиской автоключей. Объяснил ситуацию,говорю что жало поменяем,а ключ пропишем в мою машину. После уточнения марки авто А6 от 2005 года,мастер сказал,что это НЕВОЗМОЖНО,а ключ этот можете выбросить.
     
  10. Shustoff

    Shustoff Участник форума

    1 фев 2012
    285
    А4/АR 2.0TQ 10г.
    Правильно сказал,ключ заказывается под вин.Новый ключ(иммобилайзер 4 поколения) к другой машине уже не привяжешь,вин авто уже зашит в ключе и привязывается только онлайн(к немецкому серверу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...