Проблема после замены блока управления тнвд

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем андрей12312, 13 окт 2016.

  1. андрей12312

    андрей12312 Участник форума

    9 фев 2016
    211
    а6/с5 1.9 tdi
    Всем привет проблема такая крякнули мозги на тнвд нашел другие поставил все подключил машина завелась счастью не было предела но счастье было не долгим на холодную двигатель работает как часы но как только нагреется до 60 70 градусов сразу же начинает троить движок колбасит не по-детски в базовых на прогретом движке в показаниях поздно показывает 15 BTDC хотя должно быть 2 ATDC скважность раньше была 100 теперь 40 либо 60% цикловая подача вообще от 0 до 3.5 пробовал двигать не меняется ни чего хотя на старых мозгах цикловая была 5-6 обороты набирает и дымит на старом мозге так не дымила чуть дымила зажигание крутил и позже и раньше толку ноль корректировке шнурком почти не поддаётся до установки мозгов тнвд все было в норме есть также подозрение на первую форсунку она по ваг кому в минусах минус 3 вроде как они должны стремиться к нулю если память не изменяет пробовал по старинке откручивать все трубки от форсунок на работающем двигателе при откручивании всех работа меняется слышно при откручивании первой изменений в работе нет хотя до этого работала машина месяц стояла не могла она коксонуться короче клубни выручайте кто чем может кто че посоветует
     
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.952
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    если в рано столько же, то не работает клапан опережения.
    для интереса отключи датчик на 3-й форсунке и посмотри, что будет с мотором.

    что по ошибкам?

    тему перенеси в дизельную ветку
     
  3. андрей12312

    андрей12312 Участник форума

    9 фев 2016
    211
    а6/с5 1.9 tdi
    Отключал изменения есть но еле значительные по двигла ошибок нет вообще админы просьба перенести мою тему в дизельную ветку сам не умею может я провода перепутал на мозгах когда паял мозги к датчикам хотя я думаю она бы не завелась в этом случае или заведется
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    *исполнено