Прочитал тут статейку про Allroad........

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Dzuba, 9 мар 2010.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вот купил журнальчик, клаксон за февраль, интересно было прочитать про новую вольво S60, бмв пятерку, ну и заодно про А8 новую. В конце журнала к моему удивлению был сравнительный тест б/у машин: олроуда, ХС70 и Аутбэка.
    То что было написано про Олроуд меня убило наповал, прочитав такую статью я бы никогда даже не посмотрел в сторону олроуда, еслиб не знал правду.....
    Вот решил поделиться с вами, так сказать дать почитать.

    P.S. про аут и ХС70 ничего интересного не было написано, ясный пень что они безоговорочно выйграли, особенно вольво, так что про них текст не стал выкладывать. Вольва и мягче и дешевле в облуживание.)))
    Короче я был в шоке, кто такие статьи пишет, ужас.:smile8:
     

    Вложения:

  2. andrey29

    andrey29 Живу я здесь

    27 май 2006
    1.570
    Dodge Ram 5.7L
    #2 andrey29, 9 мар 2010
    Последнее редактирование: 9 мар 2010
    тоже ее читал в Клаксоне,особенно не понял откуда они такие цены на обслугу выкакали?..идиоты,не верю,чтоб на вольво воздушный филтр стоил дешевле в разы чем на Аллроад, причем цены на запчасти Аллроад -то мне хорошо известны!статья ни о чем!!!
    фильтр маслянный оригинал 500р,колодки перед оригинал 3600р,тормозные диски передние оригинал 4000 за шт кажись ...ну и т.д...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. andrey29

    andrey29 Живу я здесь

    27 май 2006
    1.570
    Dodge Ram 5.7L
    если даже они цены у ОД узнавали,то у Вольво они еще выше будут!!!у вольвы нормочас 4350 стоит,я бы не говорил,если бы в семье не было вольво!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я понимаю что статья ни о чем, но написав такие статьи потом и говорят про ломучесть нашего авто, да и вообще покупабельность снижается на олроуд и в частности на ауди. Я вот написал писмецо в редакцию, чтоб мне объяснили от куда такие цены взяли.
     
  5. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Про страшные задиры и прогары это наверное зря, а пневма, да, с ней может не повезти. Методы диагностики... :) это к спецам лучше. Указанные ценники... наверное так и есть в некоторых сервисах. Но мы туда ездить не будем. :) Урод-тачка цепляющая душу. И возможности интересные и каждый раз как идешь к стоянке, весь в волнении, в какой позе он тебя встретит? Незабываемо.
    Статья на самом деле получилась на уровне гаражной болтовни. "Вот у моего троюродного шурина Олроуд, ну замучил он его, все деньги уже высосал. А вот моя королла-уже третий год масло не меняю и ничего"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Урода быстро не продать. Особенно 2.7бт первых лет. Поэтому прежде чем купить что нибудь никому не нужное, и имеющее возможность разом поглотить полугодовой бюджет, стоит подумать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    так это ж мейджор - самый дебильный дилер всех времен
    кроме того барыжащий вольвой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Даже не удивляюсь. Заплатили клаксону денежек и готова статейка.
     
  9. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.990
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Полную чушь написали про нашу машинку, не верю ни единому слову, все куплено :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    #10 RRomario, 9 мар 2010
    Последнее редактирование: 9 мар 2010
    Клаксон - это speed info, только автомобильный.
    Ко мне тоже народ с сочуствующими речами начал подходить на работе. Пришлось комментировать, что это все бред сумасшедшего. Особенно цены. Я показал им распечатки от дилера - все успокоились.
    http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n20/3allroad/allroad1.htm
    http://www.autoreview.ru/archive/2003/22/test2/
    http://www.autoreview.ru/archive/2007/24/allroad_outback_xc70/
     
  11. Karobii

    Karobii Завсегдатай

    8 авг 2009
    944
    А4 2.0ТQ
    Цены на ремонт космос :icon_suicide:, в каком состоянии они это писали и как минимум на 2, все умножали...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. НОРД

    НОРД Участник форума

    22 апр 2009
    192
    Ауди Аллроуд 2.5ТDI 2001г.в.
    А что они с вольвой кроскантри не сравнивали? У нас на фирме была так в неё бобла пипец сколько улетело. Та сыпалась круче алроуда то турбины то кпп то ещё ебу мозги парила. В конеце она просто умерла и ремон не оправдывал её цену.
     
  13. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    #13 RRomario, 9 мар 2010
    Последнее редактирование: 9 мар 2010
    Умножали все на три, очень боялись занизить!!! Это же Клаксон!!!
     
  14. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Клаксон - это желтуха... Все статьи полный бред, народ я думаю давно это понял и сделал свой выбор. Именно поэтому на любой торговой точке Клаксон лежит пачками и за прошлые месяцы,а Авторевю практически всегда раскупается в день выхода тиража....
     
    1 человеку нравится это.
  15. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ХС70 - это и есть Кросс Кантри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    а динамика (измеренная ими же) просто удивляет "урод" бедолага со своими 250 л.с. ели из 10 с. выехал!
    такого бреда наверно еще никто не писал!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    пусть все думают, что у нас пенсионерские и баблососные авто!!! ))))
     
  18. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    чот я на фотках ничо плохого не прочел..ну косяк с балонами...ну есть такое..ну турбинки выдыхаются и стоят под 100 + замена 100..тоже правда.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    У вас собственно какое авто?
    Подумайте перед тем как написать.... не стоит замена таких денег:snooks:
     
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Да и турбинок щас много разных подешевле...