Продаются запчасти от А80 купе, AAH.

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем DirinSI, 10 янв 2012.

  1. DirinSI

    DirinSI Участник форума

    8 авг 2011
    271
    SEAT Ibiza 1.2 AT
    Доброго времени суток, товарищи! Недавно у одного парня забрал по объявлению колеса для своей бочки. У него в гараже есть запчасти от давно проданного автомобиля Audi 80 кабриолет (двигатель AAH), а именно:

    - 2 головки блока цилиндров (что то из навесного на них есть) и крышки к ним;
    - 2 обшивки дверей;
    - б/у бензонасос;
    - капот (вроде красить надо);

    Это все, что запомнил. Он попросил выложить объяву в клуб. Сказал, что отдаст за символическую сумму, так как запчасти пылятся в гараже за ненадобностью. Состояние деталей узнавайте у него. Телефон по первому требованию вышлю в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    отписал в личку. надо много мелочевки, в том числе обшивки. капот, кстати, подойдет на б4.
     
  3. DirinSI

    DirinSI Участник форума

    8 авг 2011
    271
    SEAT Ibiza 1.2 AT
    Про капот Вам виднее. У меня Б3, только про нее и знаю:)
    Вот фото той тачки из объявления о продаже колес.
    [​IMG]
    Собсно вон тот самый капот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ATT_power

    ATT_power Участник форума

    31 янв 2007
    404
    А8
    Бампер ищеться)
     
  5. DirinSI

    DirinSI Участник форума

    8 авг 2011
    271
    SEAT Ibiza 1.2 AT
    Вроде нету бампера...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Amorph1s

    Amorph1s Bad e-mail

    9 ноя 2011
    405
    обшивки дверей по чем? Целые ли крючки на них? и отделка под что?
     
  7. DirinSI

    DirinSI Участник форума

    8 авг 2011
    271
    SEAT Ibiza 1.2 AT
    Видел что подиумы под колонки есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...