продам а6 после ДТП

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем dikiiprapor, 18 окт 2014.

  1. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    #1 dikiiprapor, 18 окт 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A6
    Цена:
    400.000 руб.
    Телефон:
    89160898651
    Пробег (км):
    330.000
    Год:
    2006
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    2,0
    Тип:
    Дизель
    Мощность (л.с.):
    140
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    Вариатор
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • Боковые подушки безопасности
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Роман
    Регион:
    Москва
    После ДТП. Скользящий боковой удар. Сработали подушки передние. ЛОбовое выбито . Комплектация очень хорошая, мми цветной русский, пандора 5000 new, ДО ДТП авто было в идеальнейшем состоянии!Все вопросы по телефону.Номера с машинки тоже продам.
    .Двигатель заводится. Пострадали: радиатор основной, крыло левое, дверь водительская, дверь пассажирская, крыло заднее, порог левый, стекло лобовое, подушки безопасности салона -рулевая и пассажирская, тросик селектора АКПП, кронштейн крепления АКПП задний, кронштейн опоры двигателя левый, опора двигателя правая, аммортизатор передний,рычаги нижние передний и задний преднего левого колеса, аммортизатор заднего левого колеса, площадка крепления нижняя заднего левого колеса. ВСЕ. 370т.р

    ПРОДАНО
     

    Вложения:

    • DSC_0956.jpg
      DSC_0956.jpg
      Размер файла:
      99,4 КБ
      Просмотров:
      629
    • DSC_0961.jpg
      DSC_0961.jpg
      Размер файла:
      113,1 КБ
      Просмотров:
      602
    • DSC_0967.jpg
      DSC_0967.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      834
    • DSC_0974.jpg
      DSC_0974.jpg
      Размер файла:
      81,6 КБ
      Просмотров:
      355
    • DSC_0972.jpg
      DSC_0972.jpg
      Размер файла:
      83,8 КБ
      Просмотров:
      402
  2. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Дорого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    За 400 на ходу продают, и то не сразу!
     
  4. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    дам 150т.р с моим эвакуатором и оформлением.
     
  5. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    :lol:
    по такому сценарию следующие сообщение должно быть

    " Если вы мне заплатите , то я забираю ваш а\м "

    :D


    автар АП тебе :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вандалы? :shock: что с ним могло случиться?!? :eek:
     
  7. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    подушки стрельнули... Все таки ауди самый безопасный авто! Подушки отключал программно! Киндер был не пристегнут ремнем! и все равно сработали подушки.. Ауди, это есть ауди!!
     
  8. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Ну что, будем опять, как в соседней теме считать, дабы не быть голословными?))
     
  9. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед

    Вань а смысл?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    5 деталей под замену только окрас тысяч......30 минимум
    Запчасти тысяч....30 минимут
    Порог.....
    Колеса и подвеска как пережили? По фото видно что скорее не выжили+ еще бабос
    Подушки.....т.е. подушку и панель
    Лобовуха......
    Итого со всеми заморочками вылезит далеко за 500.... в принцыпе за 550-600 полно вариантов т.е. брать авто не на ходу под восстановление и не зная и не имея возможности проверить двигло и вариатор....подвеску...с сомнительной экономией
    Думаю мысль ясна, тут дорого не то слово! Тут безперспективно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    #11 dikiiprapor, 19 окт 2014
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
    Ну я согласен, что не айс. Но добавлю. Машинка ребенка. Только подготовил всю для того, чтобы не лазить в неё ну хотя бы до лета . Поменял коробку месяц назад у Димы , Лобовое новое поставил, перекрасил всю, потому как сколы появились на крыльях. Краска еще осталась на окраску заменяемых деталей хватит. Неделю назад отполировали. А двигатель это моя любимая деталь в машине. По подвеске : критично только заднее колесо. Перед оторван задний нижний рычаг. Передний погнут. Меняется в течении пары часов с перекурами. В заднее колесо не лез, но думаю там будет немного весело. В общем, глаза боятся - руки делают. Называется киндер объехал собаку....

    Промониторил рынок, чего то не нашел машины за 500-600 тыс в данной комплектации,
     
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Глаза боятся, а руки делают когда есть за что и есть смысл!
    По вашим же словам машинка была полностью подготовлена к эксплуатации а чего теперь мешает восстановить если нету личного страха перед ремонтом?
    За 600 вариантов много можно поискать и купить, а вот на 50 дешевле вляпаться.......
    Вы бы сами взяли это авто в таком состоянии как оно сейчас и за этот ценник? Правильно НЕТ потому как проще продать
    Да про бито и не крашено как бы само собой понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    Не понял дискуссии. Я кого то заставляю или упрашиваю? я предлагаю ! А покупать или нет это есть решение РЕАЛЬНОГО покупателя. Не хочу восстанавливать потому, что НЕ ХОЧУ! У меня кукушка, так что есть на чем ездить. Еще раз повторюсь - машина ребенка. Не может нормально ездить пусть ходит пешком. А вот на счет вляпаться, я вполне согласен! Вариантов море. Если есть реальный интерес готов в цене подвинуться. Но торг аргументированный на месте .

    п.с. пока машинка стояла на стоянке кое кто пытался унести навигацию. Так, что в авто вернулся блок навигации. Это маленькая поправка к комплектации.
     
  14. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Цена которую вы установили нереальна.
    У меня сейчас продается а6с6 3.2 акпп квака в очень приличной комплектации за 550. Без технических и кузовных недостатков. Как думаете часто звонят?

    За вашу готов дать денег. Но адекватную сумму. За бесплатно или за мизерную прибыл дураков работать нет.

    Посчитайте запчасти+работа+цена машины. И получите сумму за которую можно взять туже а6 но на полном приводе с 3.0tdi.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  15. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    Ну вот вы мне советы даете, цена нереальна.. дорого... Так сбросьте на свое авто цену, тысяч на 200, враз улетит! Хотя..без проблем, недостатков...Это даже странно.. В любой машине есть проблемы! В ЛЮБОЙ! Или машина прямо с завода ?с конвейера?.... Дураков нет... Я когда покупал эту машинку, пересмотрел пол Москвы. И в Тверь катался... И у всех "машина самая лучшая и без косяков". Но почему то все недостатки находится очень быстро, а торгуемость на 20- 30 тысяч... Так почему я должен отдавать авто за копейки, в которое вложений максимум на 120 тысяч? Адекватная сумма в 150 тысяч с эвакуатором?
    Я тут гелик продавал, так вот умников было мама не горюй. И салон типа не тот, и ваще он типа старый... Но почему то за месяц ушел.... И по той цене, по которой выставил...
    Это к тому, что телефон указан. Если интерес есть, милости просим.
     
  16. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    ни кто вас не принуждает отдать авто "за копейки". огласите ту крайнюю цену за которые вы готовы её продать. в личке я увидел 400т.р. эта цена не реальна.

    ибо 400т.р(да даже 300т.р)+цена запчастей(лоб, кузовня, подвеска+то что имеется из недостатков в целом)+цена за работу(малярка-слесарка)=цене машины, которую можно купить и не делать ни кузовню, ни подвеску. на кваке и с более интересным мотором.
    купил и катайся.:nod:

    так какой смысл кому то заниматься этим авто???? :shock:

    пысы та что за 550т.р была куплена за 150т.р с не исправным мотором и тремя элементами под покраску(без ремонта или замены). сейчас имеет исправный мотор с замененными цепями, форсунками, установленными гильзами, после полного ТО.

    кстати вы сказали про мотор. по каким причинам он не заводится?
     
  17. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    А чем 3,2 бензин интереснее 2,0 турбодизель? Тем, что бензина жрет? Ну тогда да, прикольно. Только вот прикол в том, что пересажен с БМВ 530i на ауди а6 ребенок был только в целях экономии . Что касаемо двигателя, отключен был программно после удара. Я уже писал- сработали подушки, да и на фото видно. параллельно с продажей буду заниматься машинкой. Самому интересно. По двигателю, могу лишь сказать, что обслужен грамотно. Замена масла через 8000 км!Масло Мобил есп формула. Замена масла по моей методике.С полной разборкой трубок, сливом, промывкой и выдувкой практически всего, что задерживается на стенках блока . ЕГР менял сам, ГРМ менял в клубном сервисе. Приводной ремень тоже новый. Буду пытаться завести. .
     
  18. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    Стартер не крутит? Пиропатрон акб в багажнике проверь (перемычку на время поставь).
     
  19. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Дело не в двигателе. А в наличии полного привода и акпп. У вас монопривод на вариаторе.


    Что вы там все программно отключаете?
    Заднее левое колесо тоже программно отключили? Что бы не крутилось?)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. dikiiprapor

    dikiiprapor Новичок

    30 мар 2011
    99
    ауди Q7 2008 3.0
    Ага, и в расходе 10 литров бензина вместо 6 солярки. А вариатор мне оочень нравится. Плавный разгон. Приятно.Главное вовремя обслуживать. Я прошел на вариаторе больше 120 тысяч.!!! квадро это без сомнений поприкольнее будет,но есть свои минусы.Но тема не об этом.
    .