Продам Ауди 100 1994года

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем crashtestov, 13 июн 2012.

  1. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    #1 crashtestov, 13 июн 2012
    Последнее редактирование: 7 авг 2012
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    100
    Цена:
    205.000 руб.
    Телефон:
    89175588123
    Пробег (км):
    301.527
    Год:
    1994
    Кузов:
    Универсал
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Темно-зеленый
    Двигатель (л):
    2,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    174
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Обогрев зеркал
    • Климат-контроль
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    Контактное лицо:
    Сергей
    Регион:
    Московская обл.
    Продаётся Ауди-100 последних выпусков.Машина в хорошем состоянии, проблем нет!ЛКП без сколов,но есть недочеты,без ржавчины естественно.Из плюсов: полностью новая ходовая-от дисков до рычагов и сайлент-блоков, откапитален автомат 1,5 года назад, 8000 км назад откапитален двигатель с расточкой и установкой новой ЦПГ и новых датчиков, салон Recaro с хорошей кожей.Из минусов: плохая масса на приборке и блоке климата,климат не заправлен.Обоснованный торг на месте.Осмотр:Щелково,Фрязино Московской области.
    Фото пока здесь
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 6d75a085.jpg
      6d75a085.jpg
      Размер файла:
      43,1 КБ
      Просмотров:
      479
  2. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Обычно сразу кто-то кричит ДОРОХА!молчание-золото?
     
  3. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Нормальная цена под торг. Удачи:hi:
     
  4. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Кстати-мопед не мой!
     
  5. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Торг присутствует!Хотя в таком состоянии и в такой комплектации сараев мало осталось...
     
  6. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    все портит, для меня само-собой, АКПП.%(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Для кого как .Вот клубень у меня купил Сотку на автомате .Говорит теперь на мешалку не сядет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    я поэтому и оговорился наверное сразу.
    никто я думаю не будет спорить с преимуществом акпп в большом городе, а "по проселку" мне он нафиг не нужен.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Человек который купил живет отнюдь не в городе Москве .Тут просто не понимаю я бизнес класс с тяговитым мотором да на кочерге ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Москва едиственный что ли большой город? Ну или как то выражайся что ли конкретней тогда, не загадками, что бы можно было представить себе откуда покупатель.


    ну под этой луной много не понятного и каждый не понимает что то по своему.
    Я например не понимаю когда покупают 20-ти летний бизнес класс с тяговитым движком да с АКПП и т.д. и т.п. на последние да с кредитом еще, а потом, если автомат сделал "последний выдох господина ПЖ", его и починить не на что. Ведь бред же. Не понимаю, но хотеть нечто подобное не перестаю.
    Это просто пример - будем говорить пример из моего опыта, что бы никого случайно не обидеть.:3
    Так что вообще правильно в нарёде говорят: - "Чудны дела твои, хоспаде".%(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну почему на последние . Типа если сотка за 200-250 то у людей больше денег нет ? Почему думаетее что 20 летний автомат обязательно должен вот вот сдохнуть . Автомат убивают и на машинах 5-10 лет .Тут от эксплуатации вообще зависит. Я покупал сотку на АКПП 10 лет назад и мне тоже твердили .Что ты будешь деллать а если ,а если , а если . Если так думать надо искать сотку на ААЕ без кондея тупо пустую вообще чтоб не треястись а вдруг кондей новернется или еще чего-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    потому что нужно внимательнее читать и не принимать все на свой счет и счет своих продаж/знакомых/случаев.


    я милльен раз такое видел, а когда то даже и сам так делал - посему как говорится "и опыт сын ошибок трудных".%(

    з.ы. если интересно мое мнение на счет твоего мнения давай перейдем в л.с., если выше еще хоть как то касались темы, то сейчас вообще ушли в сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    ребят-поговорить негде?за ап конечно спасибо!но про машину ни одного слова!я понимаю модератор и т.д.,но сам оффтоп разводишь!как минимум строгий выговор тебе должен светить за профнепригодность!
     
  14. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    кстати в Костроме 26-29 июля жди наплыв соток-собираемся к вам на поинт!х.з.почему,но так получается)))
     
  15. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    crashtestov
    Уважаемый, у нас все таки тут не "концлагерь", что бы прямо и немного в сторону не уйти в пределах темы.
    Я просто ищу 45-ый кузов с вэ6 - высказал свое мнение, что авто хорошее, но мне не подходит акпп, чем то это зацепило камрада РС.
    Модератор это "не приговор" так то - я то же человек и иногда пишу в темах с позиции пользователя.
    После пары тройки постов я, памятуя о своих "священных обязанностях" %( предложил перейти в л.с.
    Давай мы дальше не будем тебе оффтопить, пусть тема на дно раздела валится, а ты не будешь оценивать действия других с "позиции гаишника".
    з.ы. могу почистить, если тебе уж так режет глаза.

    со строгим выговором?:3
    че то мне как то недосух вас ждать, просте.%)
    лучше скататься до того же Нижнего и пообщаться нормально с клубнями, без интересных реакций из крайности в крайность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Та не,нормально всё.автомат есть автомат,огромный минус один-не поковыряешься на нём в грязи!правда на ней в грязь и не полезешь-120мм клиренс...Ты насчет автомата не прав-если автомат жив-он и дальше будет жить!просто за ним следить надо,а не класть как на механику!
     
  17. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    а насчет встречи-хозяин барин!меньше народа-больше шашлыка!
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если кондей сломается, ты будешь так же ездить дальше, как если бы кондея не было бы изначально. в случае с автоматом - все, приехали!

    так что аналогия неудачна.

    машинке ап.
     
  19. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Автомат прям сразу не сломается!Сначала он в аварийку перейдёт!У нас много сервисов которые реанимируют автоматы по сходной цене!Да и что вообще говорить-автомат он либо желан,либо нах не нужен,кто как привык и кто в каких местах ездит!Мне например до работы доехать 15 минут особо без пробок-поэтому хватает механики за глаза!Если бы нужно было бы по пробкам ездить-уже купил бы с автоматом!да и все боятся автомата!Я например ездил на шевроле лачетти(ага,шевроле))) с пробегом в 12000 км и возрастом 9 месяцев,так он пинается и тупит сильнее чем на этой сотке!Дефектов у этой лачетти нет-после меня подруга поехала в сервис,ей сказали что у всех автоматов так на лачетти!Ну и через сколько он нае...?а на сотке автомат ZF, это совсем другая история...
     
  20. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Интересно , сколько съел масла за это время ?
    И добавьте фото салона !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...