Продам Багажник Montblanc на крышу аэродинамический

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем -=АНДРОИД=-, 7 дек 2013.

  1. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®

    Вложения:

    • bu1talu.jpg
      bu1talu.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      77
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Noise_ru

    Noise_ru Новичок

    2 янв 2010
    86
    пока на япошке
    На А4 В8 седан подойдёт? Или он только на рейлинги крепится?
     
  3. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Этот багажник крепится не за релинги, а за крышу, стоял на моей, седан, машига в подписи так что к вам подойдёт 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Noise_ru

    Noise_ru Новичок

    2 янв 2010
    86
    пока на япошке
    Он по ширине регулируется? Мне всё же кажется ширина крыши у А6 и А4 разная. На сайте, который вы указали, попробовал подобрать для своей машины - выдал артикул BU1+FK162+T118Alu. Вроде ширина как раз отличается.
    Хотя если подбирать там же на А6 - выдает тот же что и на А4: BU1+FK162+T118Alu.
     
  5. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Есть фото, как багажник стоит на машине? Интересует, насколько дуги выпирают в стороны.
     
  6. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    К сожалению нет фото, дуги не выпирают ни на сантиметр, я специально их так подпиливал.... они получаются ровно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Больше того что я сказал, мне сказать не чего, не думаю что у А4 крыша шире чем у А6 :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Noise_ru

    Noise_ru Новичок

    2 янв 2010
    86
    пока на япошке
    У А4 конечно уже скорее крыша. Так регулируются крепления по ширине или нет, вы не знаете? Если регулируются - то за 3500 заберу :)
     
  9. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    По ширине регулироруется в сторону сужения! Но на крышу шире чем у А6, уже не встанет. Цена обозначена в первом сообщении, если бы был торг, я бы об этом написал :cool::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    4000р, забирать в Люблино
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    В продаже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Продам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Noise_ru

    Noise_ru Новичок

    2 янв 2010
    86
    пока на япошке
    Если что, моё предложение в силе до НГ :hi:
     
  15. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Заинтересован. Багажник уже в Люблино, или будет туда отправлен? Если не сложно, выложи реальные фото багажника. "Состояние нового" слишком громко звучит. Неужели он ни разу не использовался?
     
  16. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    И еще вопрос - я обзвонил несколько контор по продаже багажников именно этой фирмы и мне абсолютно все называют другие артикулы, чем у тебя, а именно BU1+FK162+T118Alu В чем отличия? Машин у меня - седан, если че. Последний показатель - длина поперечин. Ты говоришь, что свои пилил. С этим показателем ясно. А почему первые два артикула тоже другие?
     
  17. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Он выглядит на 4000р, фото позже как будет время. Использовался - год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®

    Не знаю что сказать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Давай еще раз попробуем разобраться.
    Ты продаешь Арт.: BU2+FK13+T126Alu
    По подбору модели на А6 мне в магазине, ссылку на который ты дал сказали, что нужно BU1+FK162+T118Alu
    Как я сказал последний показатель - длина. Длину ты запилил под нужный размер - ОК.


    Первый показатель - опора багажника. На первой фото опора BU2. На второй фото опора BU1. Ты приводишь фотку багажника с опорой BU1, а пишешь, что это BU2. Средний показатель в артикуле вообще хрен знает, что, т.к. выяснить это мне не удалось.
    Сначала ты пишешь,
    , который стоит 7400 руб. Теперь же о состоянии пишешь
    , т.е. состояние его износа 50%.

    Будь добр, приведи свое объявление в соответствие действительному состоянию багажника, выложи фото и объясни, почему выложенные тобой артикулы не соответствуют выложенному тобой же фото.
     

    Вложения:

  20. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Друг мой харэ меня делать, поменьше общайся с представителями.
    По просьбам трудящегося, фото, качество не айс , но смысл ясен.

    На фото они выставлены в то положение в котором они стоят на авто.:cool:
     

    Вложения:

    • 61v4EsEM3S8.jpg
      61v4EsEM3S8.jpg
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      93
    • IxCAjEC_ejI.jpg
      IxCAjEC_ejI.jpg
      Размер файла:
      76,4 КБ
      Просмотров:
      106
    • O1H6JHW98w4.jpg
      O1H6JHW98w4.jpg
      Размер файла:
      81,5 КБ
      Просмотров:
      94
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...