Продам FIS-Control

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем Артёмка, 29 фев 2012.

  1. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    Продам FIS-Control, смотри ссылку что это такое так долго объяснять,
    http://www.zzottel.de/index.php/en/car/fis-control
    требование к установке, наличии полного борт компа и наличие в пинах приборки проводов ENA,DATA,CLOCK, рестайлинг и авто с 2003 модельного года все работают по кан шине и данный девайс бесполезен я сам и клубень который купил приборчик безуспешно его пытались установить((( вот ссылка про вывод показаний на приборку так пока и не увенчалась успехом((( http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=239239

    стоит новый приборчик 150 евро, я отдам за 3 тыс р
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    Можно в резерв для меня до выяснения.
    Может сам подскажешь на A4B7 2006г заработает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    скорее всего работать небудет так как с 2003 все перевели на CAN шину и проводов таких нет в помине сам так прокололся(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    Змейка убила) жаль по кану не работает((( ап.
     
  5. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    ага жалко я бы и сам поиграл))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kompik

    Kompik Живу я здесь

    1 авг 2007
    2.373
    A4 B5 1.8T AEB Quattro Avant 1999 рестайл
    А кто объяснит доходчиво, зачем эта штука?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    снимаю свою заявку у меня нет такого, приделать не получится (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    ИМХО Эта штука, эмитирует подключение VAG-Com, только не на экране компа а на дисплее приборки, со всеми вытекающими функциями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kljopa

    Kljopa Bad e-mail

    26 май 2008
    178
    Audi A6 Avant 2.8(
    "Штука" уже забронированна :)
     
  10. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    в итоге то продана или нет? хочу себе такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    Продана давно можешь заказать на сайте, мужичек там очень вменяемый все расскажет про установку и схемы все даст))) просто в гуле набери фис контроль английски ми буквами)) удачи в установке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    спасибо. уже находил, мануалы читал. Хотелось просто подешевле это приобрести
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...